Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация






«АГЕНТСТВО «АЛЬЯНС»: ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ РАБОТЫ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

16 апреля крупнейшее в Дзержинске Рекламное агентство «Альянс», выпускающее пять самых популярных в Дзержинске газет - «Дзержинские частные объявления», «Дзержинские вакансии», «Новая работа», «Полезная газета», «Карьерный рост» - отпраздновало свой день рождения.

За 12 лет своего существования газеты, издаваемые агентством, а с 2009 года еще и главный портал Дзержинск.рф. стали эффективными рекламными носителемя для дзержинских предпринимателей и полезным источником информации для дзержинцев. Мы попросили поделиться историей успешного сотрудничества с Рекламным агентством «Альянс» его постоянных рекламодателей.

АНИСИМОВ Владимир Павлович, директор компании «Элком»:

«Реклама в «Дзержинских частных объявлениях» и в «Полезной газете» позволяет увеличить объемы продаж, соответственно повысить объемы выручки!» Компания 'ЭЛКОМ' основана в г. Дзержинске в 1999 году. Основными направлениями деятельности компании являются комплектация электрооборудованием строящихся объектов, оптовая и розничная торговля электротехническими товарами. А также дистрибьюция электротехнических изделий ведущих российских и зарубежных производителей. Нашими клиентами являются ОАО «Синтез», ОАО «Сибур-нефтехим», ОАО «Пластик» и многие другие. Кроме того, наша компания оказывает услуги населению по установке электросчетчиков. Для привлечения и удержания клиентов мы используем несколько способов: конкурентноспособная цена, ответственность, качество и, конечно, реклама. Так в газете «Дзержинские частные объявления» мы стали давать рекламу со дня ее основания. Анализируя эффект от рекламы в различных изданиях, мы пришли к выводу, что реклама в газетах «Дзержинские частные объявления» и «Полезная газета» позволяет увеличить объемы продаж, соответственно повысить объемы выручки. Кроме того, очень нравится, что сервис обслуживания в рекламном агентстве «Альянс» находится на высшем уровне, и вы стремитесь создать рекламодателям максимально выгодные и удобные для них условия. Я вам желаю стабильной работы, здоровья, удачи и счастья всему вашему замечательному коллективу!

КУЗНЕЦОВ Борис Витальевич

«За 12 лет ваши газеты стали неотъемлемой частью жизни горожан, эффективным и полезным источником информации!» За почти тридцатилетнюю историю существования медицинского кабинета врача психиатра-нарколога Кузнецова Б.В. (лиц. ЛО-52 №5201001958 от 24.02.2012г., выд. Мин. здравоохранения Ниж. обл.) огромное количество горожан смогли значительно улучшить качество своей жизни и самочувствие. Для врача главное — репутация. Но еще в начале своей деятельности я очень хорошо осознал важное значение рекламы. Уже долгое время плодотворно сотрудничаю с Вашими газетами. В частности с «Полезной газетой». Она охватывает очень обширную читательскую аудиторию, и реклама в ней привлекает и внимание новых клиентов. Газета постоянно совершенствуется: меняются и формат, и целевая аудитория, и дизайн, много интересной и полезной информации. Мне очень нравится, что у вас очень креативный подход к своему делу, что вы такие неугомонные. Считаю очень эффективным и ваш портал Дзержинск.рф, который занимает ведущие позиции в интернет-пространстве нашего города. За 12 лет ваши газеты стали неотъемлемой частью жизни горожан, эффективным и полезным источником информации. Желаю вашему творческому и профессиональному коллективу работать долго-долго, держаться наплаву, продолжать развиваться, не останавливаться на достигнутом!

ЛИСИЦИНА Наталья Евгеньевна, руководитель филиала АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» в г. Дзержинск

«Наиболее эффективной мы считаем размещение баннерной интернет-рекламы на крупнейшем городском портале Дзержинск.рф!» АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (лицензия Банка России № 2312 от 28.04 2003г.) основан в 1993 году и является универсальным банком с широкой филиальной сетью, который оказывает услуги для всех категорий клиентов. На сегодняшний день АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» включает в себя 126 внутренних структурных подразделений: филиалов, дополнительных офисов и операционных касс в 27 регионах России в 6 федеральных округах. В Дзержинске мы работаем с января 2007года. Основным способом продвижения банковских услуг является реклама во всем ее разнообразии. В Дзержинске мы используем различные рекламные площадки и наиболее эффективной из них считаем размещение баннерной интернет-рекламы на крупнейшем городском портале Дзержинск.рф. Размещая рекламу на портале, мы смогли привлечь максимальное число потенциальных клиентов из числа платежеспособной аудитории, в возрасте 20+, 30+ Кстати, о количестве потенциальных клиентов легко можно узнать в открытой статистике портала. В эти праздничные для вашей организации дни хочется пожелать всему коллективу профессионального долголетия и новых достижений!

СУРЖЕНКО Николай Константинович, директор ООО «СУПРОМОН»

«У нас с рекламным агентством «Альянс» долгое взаимовыгодное сотрудничество – мы приносим прибыль вам, а вы помогаете получать прибыль нам! Компания «СУПРОМОН» почти 20 лет занимается в нашем городе и других районах Нижегородской области продажей и дальнейшим обслуживанием контрольно-кассовой техники, предназначенной для магазинов и других организаций, которым необходимо приходовать свою выручку и выдавать чеки. Клиенты нашей компании — предприниматели и юридические лица, в том числе есть немало владельцев кафе. Им мы предлагаем различное технологическое оборудование - печи, холодильники. Кроме того, мы продаем и большое количество сопутствующих товаров - витражи, прилавки, стеллажи. В настоящее время ООО «СУПРОМОН» имеет разрешение от Минтранса РФ на установку тахографов и оснащает ими европейские и российские автомобили. У нашей компании уже давно устоявшаяся положительная репутация, но, тем не менее без рекламы сложно вести бизнес, сложно привлекать клиентов, сложно сделать так, чтобы о тебе услышали. Многих своих клиентов мы находим и через печатные издания. Так например, с рекламным агентством «Альянс» многолетнее взаимовыгодное сотрудничество – регулярно даем рекламу в «Полезной газете». Таким образом, мы приносим прибыль вам, а вы помогаете получать прибыль нам. В «Полезной газете» нравится то, что газета распространяется бесплатно по городу большим тиражом — 25000 экземпляров в неделю - и достоверность этого тиража можно проверить. Радует, что в «Полезной газете» всегда можно совместить просмотр рекламы с прочтением интересной статьи в самых разнообразных рубриках, а яркие, креативные макеты привлекают внимание потенциальных клиентов к нашей рекламе и, соответственно, положительно влияют на рост выручки нашей организации. Желаю, в вашем непростом сегменте бизнеса такого же долголетия, как и у нас. Успехов вам, процветания, растите, развивайтесь и не сбавляйте оборотов!

ЯКОВЛЕВ Дмитрий Викторович, директор Диагностического центра "Астра - МЕД"

«Ваши газеты помогают всем предпринимателям Дзержинска развивать свой бизнес, а горожанам лучше ориентироваться в разнообразии предложений по товарам и услугам!» Диагностический центр "Астра — МЕД" (лиц. ЛО-52-01-002083 от 26.04.2012г., выд. Мин. здравоохранения Ниж. обл.) широко известен жителям Дзержинска. Сюда горожане обращаются при самых различных проблемах со здоровьем. В центре «Астра — МЕД» работают опытные и высокопрофессиональные лаборанты и врачи даже самых редких специальностей. Люди рассказывают о нас своим знакомым, друзьям, коллегам, мы ценим каждого клиента, подходим к своей работе ответственно и дорожим своей репутацией. Безусловно, в привлечении новых клиентов нам помогают ваши газеты, многие ссылаются именно на них. Взять, к примеру, «Полезную газету». Очень радует, что, помимо «голой» рекламы, в ней содержится много интересной и полезной для читателей информации, актуальных объявлений и предложений. Ваши газеты помогают всем предпринимателям Дзержинска развивать свой бизнес, а горожанам лучше ориентироваться в разнообразии предложений по товарам и услугам. В день рождения вашей организации хочется пожелать побольше постоянных и верных рекламодателей, реализации намеченных планов, вдохновения и всего самого доброго!

УЛЬЯНОВ Николай Викторович, заместитель директора ООО «Прайд»

«Рекламному агентству «Альянс» исполняется 12 лет. Это немало, и это говорит о том, что вы не стоите на месте, развиваетесь и реклама ваша востребована!» ООО «Прайд» работает на российском рынке с сентября 1998г. в области производства полиэтиленовой упаковки, с использованием высококачественного сырья. Богатый опыт наших специалистов и передовые технологии производства позволяют нам правильно подобрать и изготовить продукцию, отвечающую современным требованиям и пожеланиям наших заказчиков, для которых мы предоставляем самые выгодные договорные условия и оптимальное соотношение цены и качества. Как я уже отметил, в нашей организации трудятся опытные и высокопрофессиональные специалисты. И, конечно, большую помощь в подборе персонала нам оказывают специализированные газеты рекламного агентства «Альянс» «Дзержинские вакансии», «Новая работа» и «Карьерный рост», которые мы используем как площадку для размещения своих вакансий. Газеты полностью отвечают всем нашим требованиям. Они еженедельно продаются во всех газетных киосках города, они узнаваемы. И что очень важно, в ваших газетах вакансии размещаются с прямыми телефонами работодателей, что значительно ускоряет подбор персонала. Рекламному агентству «Альянс» исполняется 12 лет. Это немало, и это говорит о том, что вы не стоите на месте, развиваетесь и реклама ваша востребована. Желаем вам продолжать удерживать стабильно первые позиции среди дзержинских СМИ!

ХАРУПКИН Андрей, директор ООО «Престиж»

««Полезная газета» постоянно радует нас новыми выгодными предложениями и акциями!» Компания «Престиж» занимается в Дзержинске изготовлением мебели на заказ самого широкого ассортимента - это и кухни, и шкафе-купе, различные столы и многое другое. Всю мебель мы производим с применением самых современных технологий, материалов и дизайнерских решений. При заказе мебели наши клиенты получают не только красивую и качественную мебель в короткие сроки, но и гарантию, и выгодные условия оплаты. На мебельном рынке Дзержинска мы уже почти 10 лет, и горожане знают о нас как о серьезной и ответственной организации. Ну и, как правило, наши покупатели приходят к нам по рекламе. В течение нескольких лет мы сотрудничаем с редакцией «Полезной газеты» и очень довольны эффектом от рекламы в этой газете. Для нас очень важно, что «Полезная газета» широко распространяется по городу: лежит во всех почтовых ящиках, на стойках в офисах и торговых центрах, поэтому о нас узнает максимальное количество жителей города. Яркие макеты и креативный дизайн привлекают внимание читателей, в «Полезной газете» всегда есть, что почитать. Кроме того, газета постоянно радует нас новыми выгодными предложениями и акциями. За 12 лет ваши газеты стали неотъемлемой частью жизни горожан, эффективным и полезным источником информации. Желаем вам продолжать развиваться, не останавливаться на достигнутом!

МИРОШНИЧЕНКО Сергей Борисович, директор кафе «Суши До»

«Более 50 тысяч уникальных посетителей Дзержинск.рф в месяц и достоверная открытая статистика позволяют нам привлекать большое количество потенциальных клиентов!» Наше кафе «Суши До» радует дзержинцев уютной обстановкой, великолепной кухней, внимательным обслуживанием. Внутреннее убранство кафе выдержано в японском стиле и располагает к приятному отдыху в экзотической атмосфере Востока. Известно, что японская кухня стала очень популярной в нашем городе. И чтобы продемонстрировать именно наши преимущества среди подобных кафе, мы обращаемся к интернет-рекламе. Хороший эффект мы получили от размещения баннера на главной странице крупнейшего портала города Дзержинск.рф. Это профессиональный интернет-ресурс, включающий в себя самые современные технологии, интересное содержание, передовой дизайн. Ежемесячная посещаемость Дзержинск.рф более 50 тысяч уникальных посетителей в месяц и достоверная открытая статистика позволяют нам привлекать большое количество потенциальных клиентов. Для рекламного агентства «Альянс», которому исполняется 12 лет, стремительное освоение интернет-пространства нашего города и создание такого мощного ресурса, как Дзержинск.рф, является знаковым прорывом в его рекламной деятельности. Успехов вам и больших достижений!

 


15:18 Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Просмотров: 1348
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу