Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Преимущества онлайн-аукциона Allegro

Польский интернет-магазин Allegro полюбился покупателям за счёт своего широкого ассортимента и низких цен. Он завоевал популярность не только в Польше, но и в иных странах мира.

В чем отличие Allegro от других сайтов объявлений?

Отличие этого сервиса от обыкновенных сайтов, где размещены объявления, заключается в том, что Allegro ориентируется на удалённую продажу. Покупатель ищет нужный ему лот, выполняет оплату, а продавец присылает ему товар почтой. Все продавцы данного сервиса являются надежными, что подтверждают многочисленные отзывы покупателей. Есть система решения споров продавцов с покупателями. Этот аукцион использует собственную платежную систему, которая может принимать карты банка.

На Украине и в России были попытки создания подобных сервисов, однако они не увенчались успехом. Единственным недостатком этого сервиса можно назвать то, что он плохо развивается на мировом пространстве. Сайт до сих пор работает только на польском языке. Недавно появилась поддержка указания стоимости для отправки товара за границу. Но всё равно лишь немногие продавцы решаются отправлять свои товары в иные страны. Решить данную проблему помогут фирмы-посредники.

Российским покупателям делать покупки на этом сервисе не так сложно, польский язык очень схож с русским. В любом случае всегда можно воспользоваться переводчиком.

Преимущества аукциона Аллегро

К преимуществам аукциона Allegro прежде всего можно отнести невысокие цены, которые ниже, чем на eBay. Дело в том, что Польша - европейская страна и налогов в ней не так много. Именно поэтому здесь все товары здесь имеют доступную цену.

Следующее преимущество - это огромный ассортимент. Allegro сотрудничает со многими польскими площадками, что позволяет ему представлять товары европейских брендов по низкой стоимости. На сайте Allegro вы сможете увидеть более 400 разных названий женской одежды и более 150 наименований мужской одежды.

Среди граждан Польши и стран СНГ Allegro уже давно стал наиболее популярной площадкой. Многие покупатели считают его идеальным решением для покупки оригинальных вещей по доступным ценам.

Данным сервисом начинают пользоваться и европейские жители. Он признан надежным и востребованным. Если вы ищете интернет-магазин с огромным ассортиментом и качественными европейскими товарами, обязательно посетите онлайн-аукцион Allegro.


Monday, 12 November, 2018 - 15:12. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу