Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Квартирный переезд с профессионалами: три аргумента "за"

Когда люди переселяются в новое жилье - это всегда радость, предчувствие приключений и желание побыстрее обосноваться на новом месте. К последнему также добавляется желание сэкономить, в результате чего домочадцы начинают самостоятельно упаковывать не только личные вещи, но также технику, посуду и мебель. А когда все это неумело погружается в "Газель" приятеля друга и потом также неумело выгружается на новом месте, обнаруживается печальная правда: половину ценных вещей теперь придется покупать, так что вместо экономии получилась огромная переплата. Между тем избежать этого очень просто - нужно обратиться к профессионалам.

Три причины позвонить в компанию, которая организует переезд

Первая и самая важная - экономия времени. Профессиональные упаковщики и грузчики максимально ускорят перемещение на новое место, так что основные работы можно будет завершить за пару дней. С учетом того, что мало кто сегодня может позволить себе отпуск ради перевозки вещей, а съезжают люди обычно со съемной или проданной квартиры, аргумент получается более чем веским.

Вторая причина - сохранность вещей. Вся мебель и бьющиеся предметы будут быстро и надежно упакованы в пузырчатую пленку и погружены в машину так, что ничего не разобьется, никаких сколов и царапин не будет. В стандартном договоре хорошей компании всегда прописана ее материальная ответственность, так что даже если по какой-то случайности или неосторожности имуществу будет нанесен вред, его полностью компенсируют. Но это скорее исключение.

И третье, конечно, - отсутствие лишних хлопот. Да, перевозка пианино или чего-то габаритного требует поиска соответствующего транспортного средства, но тут как раз легко понять, что нужно обращаться к профессионалам. Но часто даже самые простые вещи вызывают затруднения - сколько нужно метров пузырчатой пленки, коробок и мотков скотча? Где их купить? Как сложить все так, чтобы их нужно было поменьше? У компании, специализирующейся на переездах, всегда есть оценщик, который точно рассчитает количество необходимой упаковки, учитывая нюансы.

Очевидно, что квартирный переезд с профессионалами - это солидная экономия временных и денежных ресурсов. Пусть прибытие на новое место станет исключительно радостным событием, не омраченным проблемами, потерями и усталостью. Специалисты сделают всю работу, а новоселам останется наслаждаться жизнью!


Wednesday, 3 October, 2018 - 11:31. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу