Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Компания «Видеоглаз» рекомендует видеонаблюдение для магазина

видеонаблюдение для магазинаПриобретайте в компании «Видеоглаз» видеонаблюдение для магазина «в коробке». Такие решения подходят только для небольших магазинов. Они обеспечивают стандартный уровень безопасности и более чем доступны по стоимости. Если необходимо установить систему на небольшой торговой точке – не тратьте средства впустую. Купите и самостоятельно поставьте готовое наблюдение.

Сегодня видеонаблюдение для магазина – то, без чего немыслим не только крупный ритейл, но и любой небольшой магазинчик. Маленьких торговых точек (например, формата «у дома») – много, видеонаблюдение тут подойдет стандартное. Желательно, чтобы систему можно было установить без серьезных затрат (какая прибыль у небольших магазинов?). Крупные игроки на рынке видеонаблюдения – такие, как компания «Видеоглаз», решили этот вопрос радикально, разработав готовое «магазинное» видеонаблюдение.

Итак, заходим в раздел каталога с готовыми решениями, выбираем подраздел «в магазине» - и видим несколько коробочных комплектов, различающихся типом видеокамер и их разрешением. Самым бюджетным решением (и с самым скромным функционалом) будет аналоговый комплект HD с разрешением 1 Мп, чуть дороже – сетевой, также на 1 Мп. «Видеоглаз» предлагает и 2 Мп решения для магазинов, но они стоят немного больше. Посмотрите на сайте видео с 1 Мп и 2 Мп камер, чтобы определиться с окончательным выбором.

Вне зависимости от того, какой именно комплект вы в итоге выбрали, там будет 4 камеры и видеорегистратор. Две камеры будут купольными (только для помещений), еще две – цилиндрическими (их можно монтировать прямо на улице). Понятно, что внутренние камеры нужны для контроля торгового зала и кассовой зоны, а уличные зачем? Одну всепогодную камеру компания «Видеоглаз» рекомендует поставить у входной двери, вторую – там, где разгружают товары. Но при желании все камеры из комплекта (как комнатные, так и уличные) можно поставить внутри помещения – решать только вам.

Что еще нужно знать о готовых магазинных комплектах? В них входят блоки питания, кабели, приспособления для монтажа. Только нужно будет решить вопрос с жестким диском – какая глубина архива и емкость вам нужна. Если вы планируете подключать торговую видеоаналитику (подсчет посетителей, контроль длины очереди, тепловые карты перемещения по магазину и т.п.) – советуем обсудить этот момент с менеджером перед покупкой комплекта.

Источник: https://videoglaz.ru/kit/videonablyudenie-v-magazine


Friday, 14 September, 2018 - 15:11. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу