Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Мир цифровых развлечений продолжает активно развиваться

Вы наверняка могли замечать то, что в последнее время, компьютерные игры смогли значительно преобразится в плане развлекательного продукта. Потому что сейчас практически невозможно представить современного молодого человека, который бы в той или иной степени не увлекался бы игровыми проектами. Сейчас в видеоигры играют практически все. Особенно, если учитывать тот факт, что игры выходят на всех существующих платформах.

Но важно учитывать и то, что активнее всего сейчас развивается такое понятие, как киберспорт. У этого вида цифрового спорта даже есть свои дисциплины, среди которых DOTA 2 занимает особенное место.

Потому что именно Доте удалось произвести фурор своим Free-2-Play форматом и жанром MOBA. Благодаря уникальному игровому процессу и запоминающимся игровым персонажам, в данный игровой проект ежедневно играют миллионы игроков по всему миру.

Но важно то, что проводятся даже отдельные турниры – The Kuala Lumpur Major 2018 на https://ru.egamersworld.com/dota2/event/the-kuala-lumpur-major-41CPSQk-H. Они представляют возможность молодым людям из любой страны пройти отбор и поучаствовать в виртуальном сражении за отличные деньги. К примеру, в надвигающемся турнире The Kuala Lumpur Major 2018, за первое место, команда сможет получить 350,000 американских долларов. А общий призовой фонд чемпионата составляет миллион долларов!

Самое интересное, что есть множество возможностей по тому, как следить за событиями чемпионата. Можно даже поехать на сам стадион, где будет происходить событие. Там есть пятнадцать тысяч сидячих мест для зрителей.

Но даже если вам не удалось достать билет – это совершенно не беда. Поскольку есть возможность смотреть трансляцию через Twitch TV. Это специальная платформа, на которой происходят прямые эфиры, освещающие все события киберспортивной жизни.

Хотя и за всеми эфирами уследить бывает крайне тяжело. Именно поэтому появляется необходимость в едином сайте, который бы позволил следить сразу за всеми событиями, на одном ресурсе.

Благодаря существованию такого веб-сайта, не нужно тратить время и силы на просматривание всех материалов по проходящему турниру. Можно просто перейти на веб-сайт и там сразу же будет представлены отчёты по прошедшим матчам. А также будет составлена таблица турнира, с помощью которой легко можно ориентироваться по событиям и матчам.

К тому же, все эти материалы абсолютно бесплатны и появляются с завидной регулярностью. Получить к ним доступ можно даже без регистрации с любого удобного для вас устройства с подключением к интернету.


Sunday, 14 October, 2018 - 16:02. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу