Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Фулфилмент для интернет-магазина — преимущества транспортного аутсорсинга

Развитие онлайн-продаж привело к тому, что в продвижении площадки стала играть огромную роль логистика. Особенно если география покупателей широкая, а продукция относится к категории массового спроса, да еще и с возможностью примерки. Чтобы не отставать от конкурентов, но и работать с прибылью, предпринимателям приходится искать новые пути продвижения бизнеса. В частности, использовать для интернет-магазинов фулфилмент, то есть выстраивать партнерские отношения со специализированными компаниями-агрегаторами. Их задача — организация доставки посылок, а также выполнение всех сопутствующих операций, начиная от забора товара до его отслеживания в процессе транспортировки. Хорошей репутацией на рынке подобных услуг пользуется сервис Шиптор.

Принцип взаимодействия с клиентами — единое окно. После подписания общего договора на обслуживание вся ответственность за логистику ложится на плечи агрегатора. Подключение к его платформе бесплатное. Для удобства работы предлагается несколько вариантов модулей управления, настроенных под разные движки сайтов. Фулфилмент для интернет-магазина предполагает и целый ряд дополнительных услуг. Сервис постоянно расширяет спектр своих возможностей и на сегодняшний день выполняет следующие операции: наклейка этикеток, раскладка технической документации и рекламных проспектов, сортировка и стикеровка посылок, видео- и фотосъемка для онлайн-каталогов, сбора промо-наборов и другое.

Для расчета стоимости транспортировки разработан виртуальный калькулятор, с помощью которого можно планировать свои расходы, исходя из дальности перевозки и габаритов отправления. Оплата услуг фулфилмента для интернет-магазинов возможна несколькими способами, а при использовании мобильного приложения Shiptor — прямо в режиме онлайн. При отправке международных отправлений гарантируется полное таможенное сопровождение. Также существует вариант забора товаров непосредственно от поставщиков и взятие его на хранение на собственном складе в Москве. Помимо отправки товаров через различные курьерские компании и Почту России, сервис располагает своей службой доставки. При условии формирования посылок до 12-00 их доставка производится в тот же день. Более подробную информацию обо всех особенностях сотрудничества можно узнать на официальной странице Шиптор в интернете или обратившись в колл-центр.


Tuesday, 7 August, 2018 - 22:29. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу