Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













12 апреля информационный портал Дзержинск.рф отмечает 10-летний юбилей

В День космонавтики 12 апреля, информационный портал Дзержинск.рф отмечает юбилей. Главному городскому порталу исполняется 10 лет.

Это символично: именно 12 апреля 2009 года, 10 лет назад, жители Дзержинска прочитали первое сообщение на ленте новостей.

10 лет команда Дзержинск.рф собирает на своем портале всё самое интересное и актуальное о жизни Дзержинска. Ежедневно в сети появляются более 30 сообщений о самых важных событиях в Дзержинске.

Дзержинск.рф – это молодая дружная команда. Журналисты, фотографы и редакторы готовят для своих читателей новости и фоторепортажи, акции и конкурсы, афишу и рекламу.

Статистика показывает, что ежедневно портал посещает несколько тысяч пользователей интернета. Большинство из них - жители города Дзержинска.

Читатели доверяют Дзержинск.рф как достоверному источнику информации, где публикуются только проверенные факты. Пользователи интерната выбирают Дзержинск.рф за актуальность и оперативность новостей, простоту изложения, интересные подробности и комментарии. Служба новостей отслеживает всё, что происходит в городе, круглосуточно находится в центре событий.

Дзержинск.рф – это портал с интересными и полезными сервисами. Большой популярностью пользуются модули «Афиша» и «Телефонный справочник», в котором легко найти контакты всех организаций и предприятий Дзержинска.
Рекламодатели отмечают, что реклама на портале Дзержинск.рф – один из наиболее эффективных способов продвижения и привлечения новых клиентов и партнеров.

За эти десять лет на ленте Дзержинск.рф отразилась вся жизнь нашего города.

Не случайно на логотипе портала вы видите ракету! Новости от Дзержинск.рф, как наши космонавты, первыми взлетают в космос! Взлететь быстрее, подняться выше, светить ярче – вот к чему стремится каждая новость на Дзержинск.рф.

 


Thursday, 11 April, 2019 - 16:53. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу