Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Как выбрать автосервис в Дзержинске?

Диагностика, ремонт, шиномонтаж – каждый, кто сегодня за рулем, видит и слышит такую рекламу. Автосервисов много. Как выбрать?
 
Важно!
 
Если нужна честность, выбираем автосервис, который оформляет пакет документов при приеме и выдаче авто. Преимуществом будет гарантия на все работы, аккредитация и сертификация от крупных компаний. В будущем это поможет, если будут вопросы по обслуживанию автомобиля.
 
Каждому сотруднику автосервиса необходимо проходить обучение и иметь допуски к ремонту современных автомобилей. Оборудование должно быть исправно и проходить плановую калибровку. 
 
 
Мобильные приложения, самостоятельная запись с сайта онлайн, комфортные комнаты ожидания и игровые зоны для детей на сервисе, поиск и доставка запчастей – современный автосервис заботится о клиентах. 
 
 
Думаете такое невозможно? 
 
500 000 автовладельцев России обслуживают свои автомобили в федеральной сети автосервисов FIT SERVICE. 
 
9 ноября открылся первый автосервис FIT SERVICE в Дзержинске. Это уже 156-ая станция FIT SERVICE в России.
 
 
Почему стоит выбрать FIT SERVICE?
 
СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД АВТОЗАПЧАСТЕЙ
 
Больше не нужно ехать через весь город за редкой запчастью или заказывать в интернете. Теперь всё в одном месте – быстро и удобно.
 
СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
 
Все станции оснащены современным оборудованием, которое позволяет производить даже сложные ремонтные работы, такие как диагностика электронных систем и капитальный ремонт двигателя. 
 
 
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ
 
Все специалисты FIT SERVICE обязательно проходят обучение в собственном центре обучения FIT LAB. Так по всей сети при обслуживании автомобиля соблюдаются единые регламенты и требования, установленные производителями. Также все сотрудники регулярно повышают квалификацию на вебинарах и тренингах. 
 
ЧЕСТНАЯ ГАРАНТИЯ 1 ГОД
 
FIT SERVICE – это автосервис, которому можно доверять. На все установленные запчасти и работы даётся гарантия - 1 год или 20 000 км пробега.
 
 
СЛУЖБА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА
 
Если у вас остались вопросы или комментарии по обслуживанию в автосервисе - позвоните в Службу контроля качества 8-800-700-80-56. Помогут и найдут решение по вашему вопросу.
 
СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИС
 
Все автосервисы FIT SERVICE сертифицированы и осуществляют поддержку гарантии завода изготовителя, поэтому при обслуживании в FIT SERVICE сохраняется дилерская гарантия, а стоимость на обслуживание при этом в разы меньше, чем у дилера.
 
ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ – С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ КЛИЕНТА
 
Зона ожидания на автосервисе оборудована удобными диванами, кофе-машиной, зоной для детского творчества. Бесплатные Wi-Fi и зарядное устройство для телефонов и гаджетов. 
Есть несколько ТВ-панелей–для трансляции из рем.зоны, для кино или телепередач, для игровой приставки. 
 
 
РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ ЛЮБЫХ МАРОК
 
Какая бы ни была у Вас машина – будь то отцовская "девятка" или новенький Porshe – добро пожаловать в FIT SERVICE!
 
БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЯ
 
Лучший способ оценить – это попробовать самому. 
В честь открытия FIT SERVICE – диагностика ходовой части автомобиля БЕСПЛАТНО! После нее выдается диагностическая карта, в которой описаны все проверенные узлы и агрегаты.
 
 
Срок акции до 09.01.2019г.
 
Записывайтесь на бесплатную диагностику по телефону 8(8313) 23-99-91, на сайте или через мобильное приложение FIT SERVICE.
 
Мобильное приложение можно скачать по ссылке в AppStore и Play Market.
 
Федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE
Дзержинск, ул. Красноармейская, 9а
fitauto.ru
 

Thursday, 15 November, 2018 - 09:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу