Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Как получить паспорт Сент-Люсии за инвестиции?

Программа получения гражданства в Сент-Люсии с помощью инвестиций была запущена государством для привлечения иностранных инвесторов и ускорения развития экономики страны. Зарубежные инвесторы могут рассчитывать на получение паспорта этого государства в том случае, если они сделают пожертвование в государственный фонд, вложатся в недвижимость или бизнес, покупку государственных облигаций.

Заявитель должен быть старше 16 лет. Также он должен являться благонадежным. С помощью данного способа можно быстро сделать паспорт Сент-Люсии. При этом вы получите возможность ездить без визы по 120 странам мира. Сент-Люсия признает двойное гражданство. Вам не придется посещать страну, чтобы оформить себе паспорт. Также вам не нужно будет подтверждать свой уровень владения языком, проходить собеседование.

Вы можете оформить паспорт Сент Люсии за инвестиции без больших проблем.

Существует несколько вариантов инвестирования. Одним из них является покупка объекта недвижимости. При этом вам потребуется внести инвестиции в размере как минимум 300 000 долларов.

Также распространены инвестиции в фонд экономического развития. В данном случае вам нужно будет сделать невозвратный взнос в размере как минимум 100 000 долларов, при этом оплатить дополнительные сборы. Вы можете инвестировать в утвержденный бизнес-проект, покупку государственных облигаций. Если вы приобрели государственные облигации, то вам потребуется владеть ими по меньшей мере 5 лет.

Получить гражданство Сент-Люсии за инвестиции вы сможете с помощью компании Imperial & Legal. В ней работают профессиональные специалисты, имеющие огромный опыт в различных сферах. Они предоставляют поддержку в вопросах получения ВНЖ и гражданства. С помощью специалистов этой фирмы вы сможете найти наиболее подходящий вариант оформления паспорта данной страны. Также вы можете рассчитывать на содействие при организации переезда в Великобританию и другие страны, оформлению визы.

Компания предлагает высокое качество услуг и гибкую ценовую политику. Всё сотрудники уполномочены на предоставление консультаций по вопросам иммиграции. Так что вы можете задать любые интересующие вас вопросы и получить на них компетентный ответ. Если вас интересует получение паспорта посредством инвестирования в экономику Сент-Люсии, обращайтесь в компанию Imperial & Legal.


Thursday, 27 September, 2018 - 21:10. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу