Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Возведение домов из бруса и их особенности

Невзирая на то, что современные технологии строительства постоянно развиваются, среди потребителей, как и раньше большой популярностью пользуются брусовые дома, которые отличаются рядом преимуществ. Именно брус на сегодняшний день можно назвать одним из наиболее экономичных и популярных строительных материалов, представленных на современном рынке. Дома, которые возводятся при помощи такого материала, отличаются такими показателями, как привлекательный внешний вид, практичность, а также длительный срок эксплуатации.

Если вы хотите приобрести загородный дом, то в первую очередь нужно обратиться в проверенную компанию, которая предоставляет гарантии качества строительных работ. Только в этом случае вы можете быть в полной мере уверены, что получите красивое, надежное строение, жить в котором смогут ваши дети и даже внуки.

Преимущества домов из бруса

Возведенные из такого материала дома, отличаются высокой степенью надежности, они имеют ряд положительных сторон, среди которых можно выделить:

  • Эстетичность. Отсутствие проведения наружной отделки, позволяя тем самым значительно экономить ваши деньги. Если здание будет применяться лишь для проживания в летнее время, то можно обойтись и без внутренней отделки;
  • Скорость возведения. Всего за один сезон вы сможете получить качественный дом из бруса;
  • Высокие свойства в плане теплосбережения. Благодаря таким особенностям древесины, вы сможете экономить в зимнее время на отоплении;
  • Отличная звукоизоляция и экологичность;
  • Стойкость к механическим повреждениям и гниению.

Разновидности проектов дома

Дома из бруса на сегодняшний день разделяются на два вида проектов:

  • Типовые. Главным плюсом такого варианта можно считать апробацию данного проекта на практике. Специалисты компании уже многократно воплощали в жизнь проекты подобного рода, поэтому все действия были отработаны до мельчайших деталей;
  • Возведение по индивидуальному проекту. С его помощью у вас появится возможность воплотить в жизнь любые свои пожелания в плане размеров, планировки, а также стоимости готовой работы, получая уникальное в своем роде здание.

Кроме этого, при необходимости всегда есть возможность корректировки типового проекта, в соответствии с личными запросами, получая дом своей мечты по более доступной стоимости. Выбирая дома из бруса, вы получите качественное строение по лучшей цене.


Friday, 7 September, 2018 - 15:55. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу