Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В чем преимущества государственных закупок для предпринимателей?

Каждое предприятие хочет получить максимальную прибыль от ведения своей деятельности. Но многое порой зависит от наличия крупных заказчиков. Участие в госзакупках поможет предприятию получить большой и дорогой заказ.

Государство является "организмом", которому периодически требуются определенные товары и услуги. Для удовлетворения своих нужд государство назначает поставщиков, предлагающих самые выгодные условия. Отношения поставщиков к данному типу бизнеса является неоднозначным. Многие предприниматели слышали о подобной возможности, но так и не могут попробовать себя в работе с государством. Однако участие в госзакупках является прекрасным шансом для любого предприятия улучшить свое финансовое положение.

Госзакупки регламентируются Конституцией. Существует специальные сайты, на которых вы сможете найти сведения о такого рода закупках.

Существует несколько способов государственных закупок. В первую очередь следует выделить открытые и закрытые закупки. В первом случае государство организует тендер, принять участие в котором может любой поставщик. Во втором случае предполагается закрытый аукцион, участвовать в котором можно жить лишь ограниченное количество лиц.

Можно выделить несколько преимуществ участия в госзакупках:

  1. Отсутствие больших затрат на рекламу. Во всех других вариантах работы компании не удастся реализовать свои товары и услуги без рекламы.
  2. Отсутствие необходимости в задействовании значительного количества людей. На начальном этапе достаточно будет всего лишь одного человека.
  3. Организация аукциона в электронной форме. Это делает больше рынок сбыта ваших услуг и товаров.
  4. Возможность прогнозировать спрос среди заказчиков.
  5. Небольшая конкуренция.
  6. Возможность работы с небольшими затратами.

Получить информацию о госзакупках в Украине вы сможете на сайте http://tender.uub.com.ua/tender/derzavni-tendery-harkiv-provodit-z-2015-roku, здесь вы также сможете найти информацию о том, как принять участие в тендере. Также на данной площадке действует система Прозорро. Она создана для обслуживания государственных закупок. Располагается данная система на сервере базы данных.

Государственные закупки являются прекрасным способом повышения количества продаж предприятия и обеспечения его стабильного положения. Они пользуются популярностью среди многих бизнесменов.


Tuesday, 18 September, 2018 - 00:05. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу