Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Загородный отель "Чайка" с размахом отметил свой юбилей

С 29 по 31 июля загородный отель «Чайка» торжественно отпраздновал свой юбилей. Отелю исполнилось десять лет.

Вечер пятницы 29 июля начался на площадке у Летнего Шатра, где состоялось освящение закладного камня в честь Святых князя Петра и княгини Февроньи Муромских. Освящение прошло при участии игумена Никона - наместника Свято-Успенской Саровской пустыни и Дудина Амвросиева Николаевского монастыря, который расположен на противоположному берегу от отеля. Святые считаются покровителями любви и семьи. Загородный отель «Чайка», являясь любимым местом отдыха жителей Нижегородской области и одной из самых красивейших площадок для проведения свадебных торжеств, всецело разделяет стремление к укреплению семейный ценностей и развитие традиции отдыха рядом с домом.

В честь юбилея загородный отель «Чайка» организовал праздничный концерт на набережной, который посетили более 1000 гостей. На сцене, расположенной прямо на реке, выступили известные звёзды российской эстрады – наша землячка Ольга Кормухина (обладательница титула «Лучший голос России»), Алексей Белов (лидер и гитарист группы «Парк Горького») и Алексей Глызин (заслуженный артист РФ, легенда дискотеки 80-х). Под открытым небом в едином порыве наши гости пели всем известные хиты, танцевали и отдыхали в кругу родных и близких! Сцена, расположенная прямо на реке, грандиозный концерт со звёздами, выступление флайбордистов, праздничный музыкальный салют и незабываемая атмосфера, - всё это запомнится надолго! Настоящим сюрпризом для гостей праздника стал неформальный брифинг в формате welcome-drink. У артистов и гостей праздника получился живой, душевный диалог о жизни, творчестве и дальнейших планах. За лучшие и самые оригинальные вопросы гости получили памятные призы с автографами звезд.

В субботу, 30 июля, на Летней эстраде команда анимации отеля провела семейную развлекательную программу. Взрослые и дети резвились на батутах, угощались сладкой ватой и попкорном в компании любимой Белки Вафли – символа детской анимации отеля. Ярким моментом программы стал праздничный флеш-моб в виде цифры 10 с запуском в небо белых шаров с пожеланиями удачи и долголетия любимой «Чайке»!

В воскресенье, 31 июля прошел яркий семейный праздник «День Нептуна». Команда анимации провела для гостей отеля весёлый и запоминающийся праздник на пляже. Праздничные выходные в «Чайке» пролетели незаметно. Чувство радости, семейного единения и отличного настроения сопровождали гостей отеля на протяжении всех трёх праздничных дней.


Wednesday, 10 August, 2016 - 14:21. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу