Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Вода в домах дзержинцев не станет качественнее

В этом году качество оказания услуг в сфере водоканализационного хозяйства вряд ли повысится: сегодня, 1 марта, директор МУП "Комплекс" Игорь Крашенинников отчитался перед депутатами Городской Думы о работах по ремонту объектов водоканализационного хозяйства Дзержинска за 2010-2011 год.

"За эти два года мы выполнили все запланированные ремонтные работы. Финансирование от ДВК, поступившее к нам, было потрачено на реконструкцию водных сетей, отчет также предоставлялся. Что касается текущего года, то мы ожидаем снижение финансирования ремонтных работ, в том числе и ремонта оборудования для водоснабжения. Это, очевидно, скажется и на качестве воды. Нам придется обратиться к собственнику за дополнительным финансированием на реконструкцию. Для улучшения напора воды и повышения качества очистки нам необходимо будет произвести замену сетей, а на это, как я уже сказал, нужно финансирование. Собственных средств МУП "Комплекс" на это не хватит. ДВК - единственный в Дзержинске оператор единого техкомплекса имущества систем водоснабжения, и у них есть все возможности для улучшения состояния водоканализацинного хозяйства Дзержинска. В рамках собственных полномочий мы полностью справляемся с поставленными задачами, а также ведем собственную коммерческую деятельность, доходы от которой тратим на содержание коллектива. Думаю, ДВК отлично справится с задачей улучшения качества воды в домах дзержинцев", - сообщил депутатам Игорь Крашенинников. Выслушав его, думцы приняли решение направить в ДВК предложение составить план мероприятий по увеличению напора и совершенствованию систем очистки воды.

Ирина Белова


Thursday, 1 March, 2012 - 15:25. Возрастное ограничение
Просмотров: 1150
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу