Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске открылись новые помещения судебных участков

Сегодня, 14 июня, заместитель губернатора региона Сергей Потапов принял участие в торжественном открытии помещения, где разместились семь судебных участков в Дзержинске. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Как отмечается в сообщении, благодаря открытию нового помещения площадь каждого судебного участка в Дзержинске увеличилась втрое — с 50 до 150 квадратных метров. Возросло и количество залов судебных заседаний: раньше их было 4, а теперь стало 9. В новом помещении разместили пять залов судебных заседаний, причем один из них — для слушания уголовных дел. В новом помещении у каждого судьи — свой кабинет с приемной, а в просторных коридорах организованы места, где посетители могут заполнить все необходимые документы: у каждого судебного участка стоит стол и висит информационный стенд.

Также созданы условия доступа для граждан с ограниченными возможностями. Помещение для задержанных разделено на три отсека — для мужчин, женщин и несовершеннолетних правонарушителей. Оно светлое, просторное, и в нем есть отдельный санузел.

 


Friday, 14 June, 2013 - 15:26. Возрастное ограничение
Просмотров: 1014
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу