Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Переезжаем жить в Курортный район

Комплекс «Живи! В Курортном» - это очередной объект застройщика «СПб Реновация», расположенный в Курортном районе Петербурга, в поселке Песочный. Комплекс комфорт-класса появится на месте расселенного военного городка, по соседству с лесным массивом и частным сектором.

Поселок Песочный – одно из любимых мест отдыха горожан. Здесь красивая природа, есть водоемы. Инфраструктура в локации развита достаточно хорошо: в пешей доступности от новостройки действуют школа, детский сад, поликлиника, многочисленные магазины. До метро можно быстро добраться на автобусе, маршрутном такси или электричке. Остановки транспорта находятся недалеко от нового комплекса. На машине в центр можно доехать по Выборгскому шоссе или КАД, развязка с которой расположена всего в 6 километрах.

Новый комплекс будет занимать целый квартал, ограниченный улицами Ленинградской, Школьной и Краснофлотской. Работы будут вестись в несколько очередей, сейчас застройщик приступил к строительству первой. На данный момент ЖК «Живи! В Курортном» является единственным новым проектом в Песочном, поэтому для желающих жить в экологически благоприятном районе недалеко от мегаполиса покупка здесь квартиры станет отличным решением.

Квартал доступного и качественного жилья

ЖК «Живи! В Курортном» будет состоять из кирпично-монолитных корпусов высотой 8 и 9 этажей. В рамках первой очереди появится пять домов в общей сложности на 1514 квартир. Также здесь предусмотрены детское дошкольное образовательное учреждение на 75 воспитанников, придомовая автостоянка на 385 машиномест и коммерческая зона, расположенная на первых этажах домов. В ней будут работать магазины, аптеки, предприятия сферы быта и другие социально значимые объекты.

Ассортимент квартир достаточно широк. Вниманию покупателей предложены:

  • Студии площадью от 24,3 до 26 квадратных метров;
  • Однокомнатные, размер которых порядка 40 квадратов;
  • 53-66-метровые двухкомнатные;
  • Трехкомнатные метражом более 76 квадратов.

Все квартиры имеют функциональные планировки: просторные кухни и прихожие, остекленные лоджии, правильную геометрию комнат.

Жилье будет сдаваться с полной чистовой отделкой, которая включает в себя весь комплекс работ, от выравнивания поверхностей и разводки инженерных коммуникаций до декоративного оформления помещений, монтажа и подключения сантехники. За счет этого покупателям не нужно будет тратить дополнительные средства и силы на ремонт, а заселиться в новое жилье можно будет сразу после ввода домов в эксплуатацию, то есть в конце 2020 года.

На территории новостройки появятся зоны для отдыха, прогулок с детьми и спортивных упражнений. Для безопасности по периметру установят системы видеонаблюдения, а доступ в дома сделают по электронным ключам.

Телефон (812) 575 0000.


Wednesday, 7 March, 2018 - 09:04. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу