Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Муниципальное предприятие "Экспресс" возвращается к жизни

Сегодня, 13 сентября, чиновники дзержинской мэрии во главе с заместителем мэра по городскому хозяйству Игорем Тихомировым нанесли визит на муниципальное транспортное предприятие "экспресс". Сотрудники Администрации проверили, как выполнен ремонт на производственных площадках муниципального предприятия.

Директор МУП "Экспресс" Роман Патрин рассказал, что сейчас уже закончены работы по ремонту ряда производственных корпусов и бытовых помещений. Кроме того, проведена асфальтировка площадки под стоянку автобусов, построен пост контроля автотранспорта при выезде и возврате в парк, проведена реконструкция смотровых ям для ремонта автобусов, отремонтированы помещения диспетчерских пунктов кабинеты медпункта и административного здания трамвайного депо, слесарная мастерская, промежуточный склад, административно-бытовой корпус службы «Путь», душевые и туалеты в троллейбусном депо. Выполнено остекленение окон производственных цехов троллейбусного депо. Также на территории троллейбусного депо установлено место отдыха рабочих – беседка. Пока не завершен ремонт кровли, а также душевых и туалетов производственного корпуса в трамвайном депо, ремонт смотровых канав производственного корпуса троллейбусного депо, ведется модернизация газовой котельной на территории троллейбусного депо. В скором времени планируется начать ремонт кровли столовой троллейбусного депо, а косметический ремонт самой столовой выполнить уже зимой. В ближайшей перспективе запланированы также капитальный ремонт канализационной станции трамвайного депо, ремонт кровли производственного корпуса троллейбусного депо и ряд других работ.

Как сообщил Роман Патрин, с 1 октября текущего года на предприятии вводится электронный пропускной режим, а именно, все 1200 работников МУП «Экспресс» получат пластиковые карты со встроенным чипом. На обоих контрольно-пропускных пунктах предприятия с 1 октября запускаются турникеты для работы с электронными картами. Благодаря этим картам, будет фиксироваться время прихода и ухода с работы, а также карты дадут право бесплатного проезда работников в муниципальном транспорте города.

Ирина Белова, специально для Дзержинск.рф


Thursday, 13 September, 2012 - 17:11. Возрастное ограничение
Просмотров: 1093
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу