Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Как стать успешным трейдером: советы

Для того, чтобы начать вести торговлю на рынке Форекс, необходимо пройти основной курс обучения, выбрать хорошего брокера для сотрудничества. Сначала рекомендуется протестировать свои умения на демо-счете. В данном случае вы не будете нести большие финансовые риски. Как только почувствуете себя уверенно, сможете начать полноценную торговлю на реальные деньги.

Обучение - важный этап успешной торговли. Полученные знания помогут вам правильно распоряжаться своими средствами. Вы сможете разработать собственную стратегию.

Вот советы, которые пригодятся как начинающим трейдерам, так и опытным.

Депозиты и объемы сделок

Сначала выделите сумму средств, которую вам не страшно было бы потерять. Лучше работать с 10% депозита. Используйте для вложений только собственные средства, не работайте на заемные деньги. Если вы получили бонус от компании, все равно стоит использовать только свои средства, пока бонус не станет вашим. Не стоит совершать очень большое количество сделок одновременно. От этого только увеличится вероятность ошибки.

Анализ

Анализируйте не больше 2 источников информации. Не стоит работать против главного тренда. Рекомендуется проводить анализ ситуации до того, как вы выйдите на рынок. Если вы открыли позицию, не стоит менять своего мнения. Учитывайте все важные макроэкономические события в календаре, движение цены. На сайте tradelikeapro.ru вы найдете множество полезных советов, которые пригодятся трейдеру.

Психология

Если вы испытываете нестабильное психологическое состояние, откажитесь от торговли. Сделайте небольшой перерыв. В противном случае стресс или эмоциональное возбуждение могут стать причиной ошибки и финансовых потерь.

Сделки

Не стоит открывать сделку, если вы не знаете о том, как ее нужно будет закрыть с убытком. Установите защитный Стоп-Лосс. Так вы сможете сократить убытки. Для фиксации прибыли используйте Тейк Профит. Причем он должен быть в 2 раза больше, нежели Стоп-Лосс. Если вам точно известен уровень входа, используйте не рыночный, а отложенный ордер. Отложенные ордеры могут более точно обрабатываться. Если будут происходить быстрые движения, рынок способен уйти от желаемой точки входа. Если вы не знаете, что такое "Лок", не используйте данный прием.

Такие простые советы помогут вам вести успешную торговлю на рынке Форекс и как можно реже терпеть убытки.


Wednesday, 18 April, 2018 - 09:00. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу