Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Кадровый центр «SMART» помогает жителям Дзержинска в поисках работы

Кадровый центр «СМАРТ» помогает жителям Дзержинска в поисках работы

Как часто мы говорим себе: «Я хочу работать в этой компанию, я хочу эту должность, я хочу этот оклад». Подобные мысли приходят каждому человеку, который мечтает построить карьеру или просто найти работу с высокой зарплатой. В интернете сегодня размещается большое количество советов, рассказывающих о том, как найти работу своей мечты. И вроде бы все в них понятно, но найти работу по душе почему-то все равно не удается. Кто может помочь в поиске работы? Жителям города Дзержинска в этом помогает кадровый центр «SMART».

Почему же для поиска работы лучше всего обращаться в кадровый центр «Смарт»? Во-первых, именно через кадровые агентства ищет специалистов большинство серьезных организаций нашего города.

Во-вторых, найдя компанию, в которой бы Вы хотели работать напрямую, Вы получаете всего лишь один шанс для получения заветной должности - одно собеседование, а если Вы ищете работу через кадровое агентство, Ваши шансы увеличиваются. Почему? Все очень просто!

В кадровом центре «SMART» каждый соискатель получает консультацию, касающуюся того, какие качества у него есть и какие навыки ему необходимо приобрести для того, чтобы получить заветную должность. Ему рассказывают, что нужно для успешной карьеры, в какой сфере он мог бы найти работу, которая также могла бы ему понравиться. А главное, в кадровом центре «Смарт» каждому клиенту составляют профессиональное резюме.

Резюме в настоящее время является одним из самых главных документов, необходимых для приема на работу, кроме диплома об образовании и трудовой книжки. Работодатели сегодня предпочитают работать только с резюме. А вот грамотно составить резюме – это непростая работа. В резюме должны быть изложены все необходимые сведения об образовании соискателя, о его опыте работы, о способностях и навыках, которые соискатель имеет, и о том, на какие должности он претендует.

Когда человек сам пытается составить резюме, все сводится к простому перечислению учебных заведений и мест работы. Этого для успешного поиска работы недостаточно. Одна из главных задач работы специалистов кадрового центра «SMART» - сделать так, чтобы работодатель, прочитав Ваше резюме, пригласил на работу именно Вас. Для того, чтобы так произошло, к перечислению мест работы в профессиональное резюме, которое составляют специалисты «Смарт», добавляется информацию о конкретных знаниях и навыках, которые человек приобрел во время работы на предыдущих должностях, какие функции выполнял и каких результатов достиг в своей деятельности. На резюме, составленные профессионалами, работодатели обращают внимание в первую очередь.

Услуги кадрового центра «SMART» доступны каждому. Составление профессионального резюме стоит 200 рублей. Кроме того, Вы получите консультацию по поиску работы. Вы сможете предоставлять резюме работодателям в распечатанном виде или отправлять на электронную почту. Благодаря наличию профессионального резюме на руках, как правило, соискателю удается быстро найти работу.

Адрес кадрового центра «SMART»: г. Дзержинск, ул. Ватутина, д. 82, правое крыло. Консультации по телефонам: 22-03-69, +7-930-710-40-00.

График работы: ежедневно, с 10:00 до 20:00. В воскресенье – до 14.00

При этом все резюме, составленные в кадровом центре, бесплатно помещаются в базу данных «Смарт».  Нахождение в базе данных позволяет получать приглашение на собеседование по вакансиям работодателей, разместившим заказы на подбор персонала.

 


Tuesday, 22 January, 2013 - 15:53. Возрастное ограничение
Просмотров: 2565
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу