Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинские многодетные семьи получат землю под строительство

Завтра, 21 августа, на заседании комитета областного Заксобрания по агропромышленному комплексу будет рассматриваться вопрос о предоставлении земельных участков с инфраструктурой для строительства жилья. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗакСобрания.

Депутаты рассмотрят проект изменений в закон «О бесплатном предоставлении многодетным семьям в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства в Нижегородской области». Изменения в действующий закон разработаны по итогам его мониторинга и касаются подготовки инженерной инфраструктуры для строительства жилья.

Речь идет о том, что многодетным семьям будут предоставляться земельные участки, уже обеспеченные инженерной инфраструктурой, либо при условии, что на эти цели предусмотрено финансирование на текущий год. По словам разработчиков законопроекта, это будет способствовать значительному снижению затрат многодетных семей на строительство жилого дома.

Ирина Белова, специально для Дзержинск.рф


Monday, 20 August, 2012 - 10:36. Возрастное ограничение
Просмотров: 2816
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу