Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Портал dzerjinsk.ru побивает все рекорды своего города

На днях, количество загрузок Главного портала Дзержинска - dzerjinsk.ru - превысило 100 000! С момента своего открытия в августе 2009 года на портале побывало более 10 000 дзержинцев.

Такой живой интерес к проекту объясняется разнообразной и актуальной информацией, размещенной на портале. По данным открытых источников статистики чаще всего дзержинцы просматривают на Главном портале города информацию, связанную с поиском работы, покупкой и арендой квартир в Дзержинске, телефонами и адресами дзержинских предприятий и организаций.

Пользователи  портала получают самую полную новостную картину дня, так как только на портале dzerjinsk.ru новости о Дзержинске собираются со всех открытых сайтов рунета.

С каждым днем снижается скорость просмотра страниц одним пользователем. Это значит, что пользователь практически сразу находит именную ту информацию, которая ему действительно нужна.

Еженедельно насчитывается в среднем 10 000 загрузок от 1 500 пользователей.

Анализируя открытые источники статистики можно прийти к выводу, что наибольший интерес к  порталу вызывает у женщин и мужчин, старше 20 лет (47,5% и 36,9% от всей аудитории соответственно).

Создатели портала гордятся тем, что по поисковому запросу "Дзержинск" в поисковой системе "Яндекс" он входит в первую двадцатку. Это значит, что со временем еще большее количество дзержинских пользователей смогут по достоинству оценить все сервисы портала. Dzerjinsk.ru  реально помогает дзержинским пользователям искать нужную информацию о своем городе в поисковых системах. Еженедельно регистрируется около 1 200 переходов на портал с поисковой системы Яндекс. Все они смогли получить интересующую их информацию о Дзержинске.

Среди сайтов, имеющих отношение к Нижегородской области, портал занимает 11 место из 80 претендентов на звание самого популярного сайта Нижегородской области. А количество страниц, включенных в поисковую индексацию системы Яндекс уже сейчас превысило 7 500 страниц.

Создатели портала  с уверенностью смотрят в будущее и уверены в успехе своего дела. Задача dzerjinsk.ru  - сделать интернет простым и удобным для дзержинских пользователей!

Антон Поспелов


Monday, 28 December, 2009 - 18:45. Возрастное ограничение
Просмотров: 949
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу