Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сервер Dell PowerEdge R740: особенности и преимущества

Dell PowerEdge R740 – оборудование, нового поколения. Без него современному бизнесу не просто организовать работу. И если приобрести подобное оборудование, то можно создать единую локальную сеть, которая будет работать без сбоев.

Устройство может похвастаться высокой плотностью хранения. Что касается цены, то она минимальная и каждый человек, кто нуждается в подобном оборудовании, может его приобрести.

В ассортименте специализированных магазинов представлено огромное количество моделей. Покупатели могут подобрать вариант, который будет иметь нужный объем памяти. Чем больше объем памяти, тем лучше. Для крупных компаний важно добиться того, чтобы вся информация была сохранена на жестком диске и всегда был к ней открыт доступ.

Что касается производительности, то создатели оборудования сделали все возможное, чтобы оборудование отлично работало. Компания-производитель постоянно работает над совершенствованием своего оборудования и делает все возможное, чтобы каждый покупатель остался доволен. R740 имеет процессор нового поколения.

PowerEdge R740 зарекомендовал себя с положительной стороны. Пользователи отмечают, что появление функции виртуализации позволило вывести оборудование на новый уровень. К тому же, взаимодействие с облачными структурами стало намного эффективнее и любые процессы решаются быстро.

Несколько слов про особенности

Данное оборудование действительно заслуживает внимания. И если возникают сомнения по поводу покупки PowerEdge R740, то стоит внимательно изучить особенности данного оборудования. Например,

  1. Система быстро реагирует и выполняет операции моментально. Если сравнивать с моделями предыдущего поколения, то обработка операций выросла почти в 12-ть раз.
  2. Специалистам удалось автоматизировать работу серверов. Следовательно, количество процедур, которые выполняются вручную, снизились до минимума.
  3. Появилась новая панель управления. В нее было внесено немало доработок, которые позволили добиться отличного результата.
  4. Сервер позволяет произвести оптимизацию с другим оборудованием и добиться быстрого решения разных вопросов.
  5. Оборудование не боится киберугроз. Все дело в том, что специалисты установили обновленную систему аутентификации. Если произойдет поломка, то с данными ничего не произойдет и после ремонта пользователь снова сможет получить к ним доступ.

Сервер Dell EMC PowerEdge R740 отлично работает в любых условиях. Резкие перепады температур, пыль и прочие нюансы никаким образом не влияют на его работу. 


Wednesday, 17 April, 2024 - 08:51. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу