Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Благоустройство территорий продолжается

Заместитель главы Дзержинска (Нижегородская область) по социальным вопросам Александр Козловский в ходе расширенного совещания по вопросу благоустройства городских территорий в минувшую пятницу отметил, что оно продолжается в соответствии с разработанными планами и финансовыми возможностями.

Об этом сообщила пресс-служба администрации Дзержинска.

В совещании приняли участие представители администрации города, жилищных организаций, управляющих компаний и т.д. Тема санитарного содержания и благоустройства городских территорий стала главным вопросом совещания.

А.Козловский, выступавший на сегодняшнем совещании с докладом, сообщил, что ведутся работы по приведению в надлежащий вид территорий всех подведомственных учреждений.

Также на совещании были озвучены результаты работы управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации Дзержинска в сфере благоустройства территорий, прилегающих к предприятиям потребительского рынка и услуг.

В частности, руководителям торговых центров, рынков и объектов, расположенных на центральных улицах города были разосланы письма с рекомендацией о наведении порядка на прилегающих территориях.

Кроме того, 25 августа с представителями предприятий потребительского рынка Дзержинска было проведено совещание по вопросу благоустройства территорий, прилегающих к торговым точкам.

По словам заместителя начальника управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации Дзержинска Валерии Ворониной, сотрудниками управления, начиная с 26 августа, ежедневно проводится осмотр участков предприятий торговли и услуг на предмет выполнения работ по благоустройству и уборке прилегающих территорий.

Также 22 сентября было проведено совещание с предпринимателями города, где участникам были доведены до сведения требования и правила благоустройства территорий, прилегающих к объектам потребительского рынка.

Copyright НТА Приволжье


Tuesday, 29 September, 2009 - 11:00. Возрастное ограничение
Просмотров: 1762
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу