Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Жители Дзержинска могут посетить спортивный марафон & Музыкальный фестиваль «На Старт»

24 августа 2019 года на площадке «Спорт Порт» состоится Спортивный марафон & Музыкальный фестиваль «На старт», который организован с целью поддержки благотворительного фонда НОНЦ и его подопечных – детей с онкозаболеваниями.
 
Дистанция забега – 2930 метров. Принять участие в марафоне могут лица старше 18 лет. Все участники марафона получат памятные призы и подарки. Ознакомиться с условиями участия и зарегистрироваться на спортивный марафон можно по ссылке: марафон
 
В рамках марафона также для всех желающих пройдет открытый фестиваль по скандинавской ходьбе. Участникам предстоит пройти дистанцию в 3 километра по периметру территории нижегородского стадиона. Регистрация участников начнется в 12.00 на площадке «Спорт Порт» в день мероприятия.
 
В 13.30 на мини-футбольном поле состоится матч по мини-футболу между МФК ОРГХИМ и подопечными Фонда НОНЦ, которые уже победили болезнь.
 
С 13.30 до 18.00 на территории площадки «Спорт Порт» будут организованы бесплатные мастер-классы и анимационные программы для детей и салон красоты.
 
В 18.00 на главной сцене площадки будет дан старт Музыкальному фестивалю, в рамках которого для всех нижегородцев выступят известные кавер-группы: Таня Щёлокова и Made Orchestra, BW Drum Show, Jack Daniels Time и The Diamonds.
 
Вход на площадку бесплатный на протяжении всего мероприятия!
 

Wednesday, 14 August, 2019 - 12:11. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу