Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске пара мошенниц обокрали молодого человека на 15 000 рублей

Злоумышленницы  похитили имущество на сумму 15 000 рублей у муж-чины, который согласился на совместное проведение вечера за распитием алко-гольных напитков.
 
11 марта в отдел полиции № 1 поступило сообщение от 21-летнего жителя города Дзержинска. Он рассказал полицейским, что в отношении него были со-вершены мошеннические действия, в результате которых он лишился сотового телефона, денежных средств на сумму 2 000 рублей и мужской куртки. 
 
По словам заявителя, он, находясь у себя в квартире, 10 марта познако-мился с девушкой в сети Интернет и пригласил к себе в гости для проведения совместного досуга. Девушка приехала, и они вместе употребляли спиртные напитки. Немного позже к ним присоединилась подруга мошенницы. Через ка-кое-то время потерпевший уснул. Больше ничего не помнит. Проснувшись, об-наружил отсутствие своих вещей. Девушек в квартире уже не было.
 
По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело. В настоящее время установлены лица, которые могут быть причастны к совершению данного преступления: девушки, не достигшие 18-лет, состоящие на учете отдела полиции № 3 по делам несо-вершеннолетних. Проводятся мероприятия, направленные на задержание подо-зреваемых. Расследование уголовного дела продолжается. За совершение по-добного преступления законодательством предусмотрено максимальное наказа-ние в виде лишения свободы сроком на 5 лет.

Friday, 13 March, 2020 - 09:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу