Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске полицейские раскрыли кражу газовой колонки из квартиры

13.03.2020 в отдел полиции №2 поступило сообщение от местного жителя города Дзержинска о том, что из квартиры на улице Кирова неизвестные лица выносят газовую колонку. На место была направлена патрульно-постовая служба, которая задержала подозреваемого. Впоследствии от хозяйки квартиры поступило заявление, в котором она сообщает, что малознакомый мужчина после совместного распития спиртных напитков, похитил газовую колонку. Сумма ущерба составила – 10 000 рублей. 
 
29-летний дзержинец ранее судимый за аналогичные преступления свою вину признал и сообщил полицейским, что совершал кражу совместно с 32-летним земляком. Принимаются все меры для его задержания. По словам злоумышленника, похищенное они сдали в пункт приема металла. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража).
 
Полицейские напоминают, что за совершение такого рода преступного действия предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Tuesday, 17 March, 2020 - 11:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу