Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Состоялась встреча Ивана Носкова с дзержинскими спортсменами

19 июня в администрации Дзержинска глава города Иван Носков встретился с дзержинскими спортсменами, которые стали участниками Чемпионата мира по футболу 7х7 среди лиц с заболеванием церебральным параличом, Соревнования пройдут со 2 по 20 июля в г. Севилья (Испания).
 
Паралимпийского комитет России принял решение о том, что шесть футболистов из Дзержинска: Владислав Рарецкий, Вячеслав Ларионов, Даниил Белов, Алексей Борькин, Сергей Матерухин, Леонид Ильичёв войдут в сборную команду страны по футболу среди спортсменов с ЦП. Иван Носков пожелал ребятам успехов, привел спортсменов в пример нынешней молодежи и пообещал, что непременно будет следить за играми. 
 
Также глава города поинтересовался у футболистов об их планах на будущее и устраивает ли их оборудование и условия для подготовки к большим соревнованиям, на что молодые люди заверили главу, сказав, что в настоящий момент тренировочные площадки хорошо оснащены и у них есть все условия для занятий.
 

Wednesday, 19 June, 2019 - 19:49. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу