Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Принцип действия гидромолота

Начало строительства, ремонтные работы и реконструкция нуждаются в привлечении специализированной техники, способной облегчить выполнение трудных задач и обходится малыми силами. Отличные показатели демонстрирует навесное оборудование, заменившее громоздкие стационарные установки. Сложно обойтись без гидравлического молота, способного выполнять несколько функций с помощью сменных элементов.

Принцип действия

В отличие от автономных установок навесная модель обладает повышенной прочностью и мобильностью. Доставить комплект на нужное место не составляет никакого труда. Подсоединение происходит за несколько минут и нужно обратить внимание на два нюанса.

Гидромолот навесной становится полноценным механизмом, когда произойдет стыковка с головной машиной. В этом качестве выступает погрузчик и трактор. Однако наиболее эффективная работа связана с гусеничным экскаватором. Ведь к нему удастся присоединить противовес.

Вес самого молота располагается в пределах 10 процентов с учетом применяемой машины. В среднем он не превышает 100 килограмм. Должна совпадать мощность гидравлических систем, чтобы не произошла преждевременная поломка.

Запуск двигателя позволит увеличить давление в системе. Скорость движения бойка обеспечит частоту удара. Забор воздуха вне камеры помогает регулировать мощность и работать с полной отдачей.

Модернизация коснулась внутренних компонентов и корпуса молота. Он способен выдерживать сильные нагрузки и работать при самых неблагоприятных воздействиях зимой и летом.

Позаботились о дополнительной звукоизоляции. Теперь гидромолот не производит слишком много шума, что раньше отличало автономные конструкции. Ремонт происходит не так часто, но найти нужную запасную часть будет несложно.

Приобрести модель отечественного и зарубежного производства удастся непосредственно в офисе. В каталоге интернет-магазина представлены фотографии и точные характеристики. Присутствуют наиболее изнашивающие элементы, не входящие в основной комплект.

Применение навесного инструмента

Основой любого комплекта становится сам молот и адаптеры, помогающие заменить стрелу и подцепить механизм. Имеются три главных насадки, чтобы расширить потенциал.

Клин умеет отлично пробивать покрытие за считанные секунды. Огромной силой обладает пика, работающая с породами и мерзлыми грунтами. Трамбовка нужна для уплотнения мягких пород.

Строительство и ремонт приходится начинать с разрушения. Молот способен пробить асфальтовое полотно, монолитные стены и железобетон. Разрушаются старые постройки и фундамент, подготавливается ровная площадка для строительства.

Дорожные работы сложно представить без применения навесного инструмента. Удается произвести точечную выемку и добраться до коммуникаций, если необходимо сделать ремонт или установить новую сеть.

Молот пригодится при работе с мерзлыми и каменистыми грунтами. Нередко он нужен для заглубления свай, чтобы установить надежный фундамент. Возможности механизма возросли и не потребуется приобретать специализированную установку.


Monday, 18 February, 2019 - 13:42. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу