Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Праздник Хэллоуин - ожидание чудес

Хэллоуин уже давно перестал быть диковинным праздником. Каждый год клубы устраивают вечеринки, посвященные этому древнему кельтскому празднику. Согласно традиции, ночь Хэллоуина – это время, когда открываются врата ада, а улицы наполняются сверхъестественными существами. Чтобы сбить с толку страшных гостей, обычные люди должны были наряжаться в костюмы, которые копируют образы нечисти.

Однако этот праздник в последние десятилетия приобрел статус карнавала, поэтому в клубах сказочные герои танцуют вместе с мертвецами, привидениями и другими ужасающими персонажами.

Самое важное на празднике Хэллоуин - это эффектный костюм, грим и общий антураж. А поскольку костюм – самый главный атрибут праздника, возникают вопросы – что же надеть, как произвести ужасающее впечатление, чтобы не выглядеть при этом нелепо.

Какие костюмы сохранили популярность и актуальность на Хэллоуин, а также являются самыми оригинальными - смотрите здесь.

Топ-10 костюмов на Хэллоуин:

  1. Персонажи из мультфильма «Труп невесты».
  2. Зомби и вампиры.
  3. Пираты.
  4. Супергерои (Женщина-Кошка, Флэш, Супермэн, Бэтмэн, Капитан Америка).
  5. Ведьмы и колдуны.
  6. Мумии и монстры.
  7. Персонажи из фильма «Великий Гетсби».
  8. Привидение.
  9. Персонажи сериала «Игры Престолов».
  10. Ходячий скелет.

Костюм Зомби

Зомби являются мистическими существами, восставшими из могил. Выглядят эти персонажи не слишком симпатично. Поэтому костюм Зомби всегда востребован и производит соответствующее впечатление.

Костюм Женщины-Кошка

Неповторимая оригинальность данного костюма заключается в таинственности. Сделает образ Женщины-Кошки ещё более изысканным изящная маска, которая наполовину скроет прекрасное лицо.

Костюм Куклы Вуду

Так как кукла Вуду является атрибутом черной магии и образом, наводящим ужас, то это довольно интересный вариант карнавального костюма.

Костюм Привидения

Данный костюм - классика жанра вечеринок Хэллоуина. Костюм Привидения является универсальным и походит как женщинам, так и мужчинам. Дополнит образ Привидения соответствующий пугающий макияж.

Костюм Ходячий скелет

Это один из жутких костюмов на Хэллоуин. Более достоверно воссоздать смертельный образ поможет всевозможная атрибутика, которую в большом ассортименте можно приобрести в тематическом магазине.

Праздник Хэллоуин завораживает своей таинственностью и потусторонними мистическими переживаниями. А костюмированное действо только придает празднику самобытность и яркость красок.


Thursday, 21 February, 2019 - 20:01. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу