Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Памятка для начинающих трейдеров валютного рынка Форекс

Что должен знать в трейдинге новичок? В каждой брокерской компании можно бесплатно получить необходимую информацию. Основы Форекс, подробно о которых можно ознакомиться тут: https://alpari.com/ru/beginner/articles/what-is-forex/ подразумевают:

  • Изучение терминологии финансового рынка;
  • Обучение прогнозированию рыночного движения;
  • Выбор торговой стратегии или методики, при помощи которой он будет в будущем зарабатывать;
  • Изучение основ и правил манименеджмент, то есть управление капиталом;
  • Риск-менеджмент, изучение правильного использования и применение на практике;
  • Тестирование торговой стратегии и приобретение навыков в трейдинге.

Как только базовая подготовка будет пройдена можно приступить к более углубленному курсу по торговле на финансовых рынках. Это можно сделать тремя способами: бесплатно, частично оплатив мастер-классы или полностью на платной основе.

Каждый из таких способов имеет как свои преимущества, так и некоторые отрицательные моменты. Важно помнить, что не каждый платный курс, обучение или индивидуальная подготовка является эффективным, тем более ни один Гуру не может предоставить стопроцентной гарантии, что в будущем новичок сможет стабильно зарабатывать. Если кто-то такое обещает то, скорее всего это обычный мошенник, который хочет развести начинающего трейдера на деньги. Или как вариант, такой человек или организация могут предоставить только теоретические знания, а практически, наиболее важные моменты, у них просто отсутствуют. Тогда чему же они могут научить, если сами не имеют нужного торгового опыта и практики со стабильными результатами?

С чего начать торговлю на Форекс

Профессионалы рекомендуют всем новичкам "знакомиться" с трейдингом на демонстрационном счете. Демоверсия – это полностью безопасный вариант. При торговле на виртуальном счете отсутствуют любые финансовые риски, так как трейдинг происходит на Виртуальные единицы. То есть такой счёт – это отличная возможность познакомиться с различными торговыми условиями, инструментами, активами в безопасном режиме реального времени, без собственных вложений.

Если новичок выбрал демонстрационный счет, то ему не нужно пополнять реальный торговый счёт брокерской компании. А также такая услуга на финансовых рынках предоставляется бесплатно, ее можно получить либо у брокера или непосредственно на торговой площадке, например, MetaTrader. Демоверсия предоставляется не только бесплатно, но и не ограничивается по времени. Многие профессионалы кроме реальных счетов дополнительно используют демонстрационный.


Tuesday, 30 April, 2019 - 13:55. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу