Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Интенсив для женщин пройдет в Нижнем Новгороде

18 мая на набережной Федоровского, 7 состоится весенний интенсив "Женские секреты" для тех, кто хочет быть умной, ухоженной, разбираться в современных модных тенденциях и уметь организовать уютное пространство вокруг себя для близких и друзей, находиться в состоянии ресурса, уметь общаться и создавать комфортную психологическую обстановку для окружающих, но не знает как это сделать в условиях постоянной нехватки времени? 
 
Самые уникальные спикеры в одном месте ответят на все ваши вопросы и раскроют все секреты! 
Весенний интенсив «Женские секреты» - это пространство, где Вы получите концентрат полезной информации в кратчайшие сроки. 
 
Профессиональный стилист научит на практике применять знания о трендах, тренер по фейсфитнесу проведет уникальный мастер-класс и откроет главный секрет омоложения лица, визажист даст практические советы о том, как создать идеальный образ за 10 минут, живое общение с психологом об осознанном общении и взаимопонимании, а также возможность задать вопросы на интересующие вопросы, дизайнер интерьеров покажет лайфхаки для создания стильного интерьера, декоратор проведет мастер класс по созданию эффектной сервировки стола, искрометный ведущий, живая музыка, шоу программа, розыгрыш подарков, а также профессиональная съемочная группа подарят море позитива!
Каждая достойна лучшего! 
 
Присоединяйтесь! 
 
Количество мест ограничено. 
 
Заказ билетов по телефону 8 920 023 26 06/viber/whatsapp, а так же личные сообщения.

Tuesday, 16 April, 2019 - 20:52. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу