Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Ford Kuga – преимущества покупки данного кроссовера

Транспортные средства компании Ford уже давно стали крайне популярными среди водителей любой страны мира. Но в особенности они пользуются спросом среди отечественных водителей. Однако огромное разнообразие моделей транспортных средств привело к тому, что совершить выбор какой-то конкретной машины становится практически невозможным. Для этого необходимо часами сидеть и выбирать подходящий вариант. Но возможно вас сможет заинтересовать именно Ford Kuga. Этот кроссовер уже доступен для покупки на веб-сайте https://carso.ru/ford/kuga и является одним из самых популярных транспортных средств. Так как именно эта машина нарастила продажи на территории России в 33 процента.

Это замечательный результат, как для этого автомобиля. Потому что кроссовер трудно назвать самым продаваемым типом машин. Но справедливости ради, именно на территории России огромное количество людей предпочитает покупать именно такие транспортные средства. Поэтому неудивительно, что производитель позволяет купить официальную машину Ford Kuga за относительно небольшие деньги. Новый дизайн данного автомобиля – впечатляет. Внутри салона можно обнаружить огромное количество мелких деталей, которые создают цельную картину очень качественной машины. Здесь есть все необходимые функциональные подсветки, мультимедийная система SYNC с 8-дюймовым экраном, Apple CarPlay и Android Auto. Благодаря подключению смартфона к автомобилю вы сможете максимально легко проигрывать музыку или даже смотреть фильмы.

Не обошлось конечно же и без использования качественных материалов отделки салона. Всё очень приятное на ощупь и вы точно будете удивлены тому, насколько хорошо продумана буквально каждая деталь, которая касается этой машины. В России, самым популярным вариантом данной машины является модель с 2,5 литровым двигателем с EcoBoost мощностью 182 л. с.. Вполне хороший вариант для тех, кто хочет не только ездить по городу, но также отправляться в путешествия.

Цена на данный автомобиль вас приятно порадует. Вы можете ознакомиться со всеми доступными для покупки комплектациями, не выходя за пределы собственного дома. Для этого достаточно воспользоваться веб-сайтом автосалона. Конечно, у этой машины достаточно много соперников. Но все они остаются позади, когда дело доходит до реального использования. Ford Kuga уже давно успел доказать, что это надёжное, безопасное транспортное средство для любого водителя.


Friday, 19 July, 2019 - 16:09. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу