Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинский суд вынес вердикт по делу об убийстве малолетнего

7 ноября 2018 года в квартиру дома по ул Октябрьской со смены пришел 26-летний мужчина и хотел отдохнуть, но 2-летний сын его сожительницы не давал ему этого сделать, тогда мужчина несколько раз ударил ребенка головой об пол. Спустя три дня мальчик скончался.
 
После смерти ребенка родители сообщили медикам, что мальчик умер из-за того, что страдал врождённым заболеванием, но после судебно-медицинской экспертизы было установлено, что мальчик скончался от черепно-мозговой травмы.
 
Тогда дзержинский отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Мужчина был заключен под стражу, но свою вину признавать отказывался, а на все доводы следователей отвечал, что в тот день вообще был у друзей, а ребенка убила сожительница. 
 
Но в итоге доказательств вины мужчины было собрано достаточно, и на днях Нижегородский областной суд вынес приговор обвиняемому: 14 лет строгого режима.
 

Monday, 12 August, 2019 - 17:56. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу