Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Жителей Дзержинска будет возить необычный троллейбус

С апреля жители Дзержинска будут ездить на необычном троллейбусе. Граффити-сообщество "Каморка" совместно с городским управлением транспорта и связи решило преобразить один из троллейбусов, курсирующих по Дзержинску.

В понедельник, 31 марта, начались работы по художественному оформлению одного из троллейбусов. А за месяц до этого ребята предоставили в администрацию эскизы рисунков, свое видение нового троллейбуса. Из них управлением транспорта выбран самый интересный и приемлемый. Его и увидят жители в ближайшее время.

Этот проект - не первая крупная работа граффистов: они уже украсили площадку около Дзержинского Драматического театра, манеж стадиона «Капролактамовец», фойе среднего зала кинотеатра «Спутник» и фасад здания клуба инвалидов «Вера».

 

 


Wednesday, 2 April, 2014 - 13:53. Возрастное ограничение
Просмотров: 5155
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу