Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинцам разрешили вести весеннюю охоту

С 12 апреля на территориях Дзержинска и всей Нижегородской области открывается сезон охоты. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и Правительства региона.

Так, для южной части области установлены следующие сроки весенней охоты – с 12 по 21 апреля, для северной – с 19 по 28 апреля.

В весенний период охоты осуществляется добыча такой пернатой дичи, как самцы тетерева, глухаря, вальдшнепа, селезни уток, гуси - за исключением видов, занесенных в Красную книгу Нижегородской области. Граница южной и северной части Нижегородской области для осуществления весенней охоты проходит по фарватеру реки Ока от места пересечения административной границы Вачского и Павловского муниципальных районов до места впадения в реку Волга и далее по фарватеру реки Волга до места пересечения с административной границей Нижегородской области и Республики Марий Эл.

 

 


Wednesday, 2 April, 2014 - 13:28. Возрастное ограничение
Просмотров: 5868
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу