Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинск подготовят к пожароопасному сезону

В предстоящую пятницу, 4 апреля, в Дзержинске пройдет заседание межведомственной комиссии по вопросам подготовки к пожароопасному сезону. Об этом вчера, 31 марта, на оперативном совещании в администрации заявил Юрий Глазков, начальник отряда федеральной противопожарной службы России по Дзержинску.

По словам Глазкова, на прошлой неделе на территории Дзержинска зафиксировано два случая загорания сухой травы. На заседании представители городской администрации, прокуратуры и ресурсоснабжающих организаций обсудят задачи по подготовке объектов и населенных пунктов городского округа к пожароопасному периоду 2014 года.

По прогнозам синоптиков, в весенне-летний период  на территории Нижегородской области температурный фон ожидается около и выше средних многолетних значений. Дефицит осадков предполагается в июле.

 

 


Tuesday, 1 April, 2014 - 13:59. Возрастное ограничение
Просмотров: 4185
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу