Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске программа благоустройства дворов по нацпроекту «Жилье и городская среда» на 2023 год выполнена на 86%

Программа благоустройства дворов в Дзержинске Нижегородской области в этом году близится к завершению. Как сообщили в администрации городского округа, на сегодняшний день работы в общей сложности выполнены на 86%. Всего на благоустройство дворов в текущем году из бюджетов разного уровня выделено 72,3 млн рублей.

 

По программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в этом году в Дзержинске планируют благоустроить 21 дворовую территорию, в 17 дворах работы уже практически завершены.

 

Так, во дворе дома №4 по улице Самохвалова выполнена асфальтировка проездов вокруг дома, тротуаров и парковочной зоны. Продолжается благоустройство двора на улице Попова около дома №34. В ближайшее время работы начнутся во дворах дома №100 по проспекту Циолковского и дома №21 по улице Патоличева, где по просьбе жителей запланирована асфальтировка территории, установка светильников и малых архитектурных форм – урн и лавочек.

 

Подать заявку на благоустройство своего двора в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» жители могут в местную администрацию.


Thursday, 29 June, 2023 - 20:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу