Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Более 1,3 тысяч квадратных метров паркета укладывают в спортзале ФОК в Дзержинске

11 июля глава города Дзержинска Иван Носков посетил с рабочим визитом физкультурно-оздоровительный комплекс «Ока». В этом году в течение лета там проходят масштабные работы по замене напольного покрытия в универсальном спортивном зале площадью 1318 квадратных метров. Вместо наливного спортивного покрытия, которое было оборудовано более 13 лет назад, при открытии ФОК, там будет уложен современный спортивный паркет. Общая стоимость проекта составляет чуть более 8 миллионов рублей – это средства, выделенные из городского бюджета.

 

На сегодняшний день подрядчик ООО «Евросервис», который не только проводит укладку, но и выступает производителем паркета, завершает укладку оснований полов из влагостойкой фанеры и резиновых амортизаторов и приступает к основному этапу – укладке паркета. Он выполнен из дуба – материала, устойчивого к влаге, перепадам температур и большим нагрузкам.

 

Также масштабные ремонты этим летом запланированы еще в трех учреждениях спорта Дзержинска. В спортивной школе № 3 будет отремонтирована кровля, на стадионе «Химик», где проходят тренировки и домашние игры футбольного клуба «Химик», заменят освещение, а в детском оздоровительном лагере «Город спорта» будет построен бассейн.


Wednesday, 12 July, 2023 - 14:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу