Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дзержинское отделение «Волонтеров Победы» признано одним из лучших в Нижегородской области

По итогам 2022-2023 учебного года дзержинское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» признано одним из лучших в Нижегородской области. Благодарственное письмо коллективу отделения и его руководителю Татьяне Мухиной было вручено в рамках торжественной церемонии награждения лауреатов и призеров регионального конкурса «Спасибо вам» в Нижнем Новгороде.

 

Совсем недавно, 22 июня, в День памяти и скорби, «Волонтеры Победы» помогали организовать всероссийскую акцию «Огненные картины войны» на площади Героев, а в преддверии Дня России вместе с жителями города растянули флаг России и исполнили гимн около Шуховской башни. В мае члены отделения стали соорганизаторами работы передвижного музея «Поезд Победы» на территории Дзержинска и в течение всего учебного года проводили патриотические акции, участвовали в общегородских субботниках и в высадке саженцев на территории города, помогали в погрузке гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

 

Вступить в местное отделение и стать Волонтером Победы могут стать все желающие, независимо от возраста и сферы деятельности. Центральный штаб располагается на базе центра патриотического воспитания «Отечество» (пер. Западный, 20а
), контактный телефон 8 (910) 146-79-60.


Friday, 30 June, 2023 - 09:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу