Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Судебные приставы приняли участие в патриотическом автомотопробеге «Вперед, Россия!»

Судебные приставы ГУФССП России по Нижегородской области 12 июня, в День России, в Нижнем Новгороде стали участниками масштабного автомотопробега, посвященного государственному празднику и героям великой России и годовщине легендарного марш-броска миротворческого батальона ВДВ России на Приштину в 1999 году.
 
Помимо сотрудников органов принудительного исполнения, в пробеге приняли участие представители ветеранских и молодежных организаций, мотоклубов, различных общественных и спортивных объединений и просто неравнодушные жители.
 
Старт был дан с площади Славы у завода «Красное Сормово». Автоколонна из около 200 машин и мотоциклов, украшенных флагами различных родов войск, знаменами Победы, ДНР и ЛНР, под музыку проследовала по улицам города. Во время движения к колонне присоединялись другие машины, проезжающие автомобилисты поддерживали гудками, а прохожие останавливались на тротуарах, чтобы поприветствовать участников.
 
Конечной точкой автомотопробега стал парк Победы на Нижневолжской набережной. Здесь участников встречал оркестр Росгвардии, а также состоялась торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации под государственный гимн.

Wednesday, 14 June, 2023 - 18:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу