Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Дворец культуры химиков в Дзержинске приглашает на 65-летний юбилей

 
19 апреля Дворец культуры химиков приглашает жителей и гостей Дзержинска на праздничную шоу-программу «Строим будущее, сохраняя традиции!», посвященную 65-летнему юбилею самого крупного учреждения культуры города. 
 
В 16:00 в колонном зале зрителям предстоит совершить иммерсивное путешествие в прошлое. Реконструкция событий 1959 года поможет каждому погрузиться в атмосферу советского времени, когда Дворец культуры химиков впервые распахнул свои двери для горожан. Вниманию зрителей будут представлены первые коллективы художественной самодеятельности и объединения Дворца. Гостей ждут тематические фотозоны, игровые площадки, дегустация советского мороженого, вкус которого многим знаком с детства, и даже турнир одновременной игры для любителей шахмат!
 
В 17:00 в театральном зале юбилейная шоу-программа с премьерами номеров от творческих коллективов перенесет зрителей из прошлого в настоящее и подарит возможность ближе познакомиться с миром Дворца. 
 
Продолжительность программы составит 2 часа 40 минут. Билеты (от 500 до 700 рублей) можно приобрести в кассе Дворца, а также на сайте билетного оператора Кассир.ру https://nn.kassir.ru/koncert/prazdnichnoe-yubileynoe-meropriyatie-stroim-buduschee-sohranyaya-traditsii-dkh. 
 
 Как отмечают организаторы, бонусом к билету, купленному в кассе, прилагается купон на мороженое. Чтобы получить купон по билетам, приобретенным через сайт, необходимо распечатать их и обратиться с ними в кассу.

Thursday, 14 March, 2024 - 15:27. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу