Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Продолжается работа по замене трубопровода вдоль проспекта Циолковского в Дзержинске

Компания «Т Плюс» проводит замену 1,3 км магистральной тепловой сети в однотрубном исчислении на участке проспекта Циолковского от пересечения с ул. Гайдара до ул. Ильяшевича. В минувшие выходные на данном объекте были произведены работы по монтажу участка трубопровода с переходом через проезжую часть. Для безопасности населения при проведении работ движение транспорта на этом участке дороги было перекрыто. Кроме того, для проведения работ по замене трубопровода под дорогой был ограничен въезд на площадь Привокзальную со стороны улицы Терешковой.

В июле дзержинцев ожидает еще одно ограничение движения по проспекту Циолковского, а в августе – по улице Панфиловцев. В июле начнется следующий этап работ по замене трубопроводов в районе Свято-Тихоновского проезда и поликлиники № 2 на проспекте Циолковского. В июле-августе масштабная замена сетей начнется на улице Панфиловцев.


Friday, 16 June, 2023 - 18:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу