Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Приглашаем посетить новый медицинский центр по удалению новообразований и лечению дерматологических заболеваний "Чистая кожа"

Друзья, рады вам сообщить, что в Дзержинске работает новый медицинский центр по удалению новообразований и лечению дерматологических заболеваний любой сложности у взрослых и детей "Чистая кожа".


Это первый и пока единственный медицинский центр в нашем городе, в котором работают врачи-дерматологи экспертного уровня, врачи-онкологи, трихологи, детский врач-дерматолог, — все врачи высшей категории с опытом работы более 20 лет.

 

Ведущие специалисты медицинского центра «Чистая кожа» отвечают на самые злободневные актуальные вопросы.

 

ПОЧЕМУ НУЖНО УДАЛЯТЬ НОВООБРАЗОВАНИЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО?

Волков М.В. Главный врач медицинского центра «Чистая кожа», врач-дерматолог высшей категории, трихолог, стаж работы более 30 лет. Стаж работы руководителем медицинского учреждения 20 лет.


Родинки, кератомы под воздействием различных факторов могут перерождаться в злокачественные новообразования, например, в мелоному. Меланома чаще всего развивается быстро, в течение нескольких месяцев и имеет самый неблагоприятный прогноз, так как быстро дает метастазы. Особенность меланомы заключается в том, что начальной стадии развития она практически не вызывает подозрений. Поэтому так важно оперативно проверять любые появившиеся новообразования на коже.

 

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ВПЧ ( ВИРУСЕ ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА)

Усков В.В. Врач-дерматолог, высшая категория, стаж работы более 18 лет.


Такое новообразование, как папиллома возникает при наличии в крови человека вируса папилломы, и если сегодня у вас их 2-3 штуки, то через какое - то время вокруг них могут появиться уже 20-30 штук. Так как происходит осеменение кожных покровов. Иногда к нам в центр приходят пациенты, годами не удалявшие папилломы. В таких случаях мы удаляем их в несколько этапов до 50 шт. за одну процедуру. Не подвергайте своих близких, особенно детей, возможности появления папиллом. Конечно, очень важен и эстетический момент, человек с чистой кожей без новообразований и чувствует себя более уверенным по жизни.

МОЖНО ЛИ УДАЛЯТЬ НОВОБРАЗОВАНИЯ ЛЕТОМ?

Олексенко М.А. Врач-дерматолог, специализация: лечение акне (угревая болезнь) у подростков и взрослых, стаж работы более 16 лет.

Для проведения удаления вы можете выбрать любое время, когда именно вам это удобно.

Если вы удаляете новообразования летом, то соблюдайте рекомендации от врача-дерматолога и защищайте обработанный участок кожи от солнца с помощью косметических средств с повышенной УФ-защитой, не меньше SPF 50+.

В некоторых случаях операцию откладывать нельзя, вне зависимости от времени года. Например, если родинка увеличивается в размерах, кровоточит или повреждается. Когда это происходит нужно проконсультироваться с вашим врачом-дерматологом и провести исследование на дерматоскопе.

 

PRP – ТЕРАПИЯ CORTEXIL, В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ И ОТЛИЧИЕ ОТ ПЛАЗМОТЕРАПИИ ДЛЯ ВОЛОС?

Кадетова И.А. Врач-дерматолог, трихолог, специалист широкого профиля, стаж работы более 10 лет.

Прежде всего PRP- терапия Cortexil для волос отличается от плазмотерапии концентрацией тромбоцитов в 1 мкл плазмы.
При плазмотерапии концентрация тромбоцитов достигает не более, чем 300 000 на 1 мкл плазмы. PRP терапия позволяет бережно «сконцентрировать» в 1 мкл плазмы от 1 000 000 до 1 500 000 тромбоцитов.

 

А чем больше активных, обогащенных и молодых тромбоцитов мы сохраняем в пробирке - тем более быстрый и выраженный результат в итоге получает пациент.

На данный момент PRP - терапия в трихологии - это самая инновационная технология, которая помогает в короткие сроки восстановить здоровье волос, вернуть им утраченный объем и красоту. PRP - терапия Cortexil предоставлена только в нашем центре!
 

Назовите кодовое слово «СОЛНЦЕ» и получите персональную скидку 10% на первый визит в медицинский центр «Чистая кожа» *

Срок действия: до 31 августа 2023

 

Телефоны для записи: +78313-34-15-00, +7920-042-15-00

Наш сайт https://chistayakozha.com/

Подписывайтесь на нашу группу в ВК: https://vk.com/chistayakozha_com

 

ВАША ЗДОРОВАЯ КОЖА – НАША РАБОТА!

 

 


Tuesday, 13 June, 2023 - 15:45. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу