Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Праздничные мероприятия ко Дню России прошли в Дзержинске

12 июня Дзержинск присоединился к празднованию Дня России. Днем в парке «Утиное озеро» для детей и взрослых работали творческие мастер-классы и спортивные развлечения, а вечером на сцене с патриотическим концертом выступили участники II Всероссийского фестиваля бардовской песни и хорошей музыки «Дзержинское лето». Он проходил в городе на протяжении четырех дней и стал одним из основных событий Дня России.

II Всероссийский фестиваль бардовской песни и хорошей музыки «Дзержинское лето» в течение трех дней проходил на территории базы отдыха «Триатлон». Программа объединила более 30 концертов дзержинских и нижегородских авторов и музыкантов, почетных гостей и членов жюри, в том числе концерты в формате «Свободный микрофон» и тематические концерты, посвященные творчеству Булата Окуджавы, Юрия Визбора и Владимира Высоцкого.

В парке «Утиное озеро» для всех желающих прошли мастер-классы по рисунку, аппликации и росписи деревянных заготовок, настольные игры и открытые турниры по монофутболу среди детей от детской школы футбола «Smile Football». Также одной из площадок празднования Дня России стала Шуховская башня на Оке. Накануне праздника у ее подножия состоялся традиционный флешмоб, организованный Народным фронтом. Более 100 жителей Нижнего Новгорода и Дзержинска растянули российский флаг площадью 162 квадратных метра и вместе спели гимн России.

 

 

 


Wednesday, 14 June, 2023 - 14:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу