Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Мебель для спальни: нюансы покупки

Спальня – место отдыха, потому ее обстановка должна быть не только приятной глазу, но и комфортной. Приветствуются в мебели экологичность и функциональность.

Основа любой комнаты отдыха

Чаще всего используются кровати, спальные гарнитуры, тумбочки, комоды и прочее А еще вся мебель должна быть выдержана в определенном стиле. Что же касается габаритов, они должны соответствовать параметрам помещения, его площади. Массивные деревянные кровати в тесных узеньких спаленках выглядят достаточно нелепо.

Но мебель не должна и теряться в пространстве. Напротив, она обязана выгодно дополнять его. Для экономии места используются кровати-трансформеры, раздвижные шкафы, выдвижные ящики. Главное – удобство и практичность.

Двуспальная кровать – идеальный выбор для супружеской пары

Отличным вариантом для просторной супружеской спальни служит двуспальная кровать. Она может быть выполнена из различных материалов, иметь оригинальное стилистическое исполнение. В некоторых случаях требуется дополнительная сборка. Двуспальную кровать, соответствующую всем требованиям ортопедов, с оптимальной высотой изголовья и спинки можно приобрести на сайте https://dg-home.ru/catalog/dvuspalnye-krovati/.

Важные нюансы такого товара:

  • Обивка часто производится из велюра и ткани. Это достаточно практично.
  • Перед покупкой внимательно изучите механизм трансформации. Спинка может быть мягкой, фигурной или прямой. Все зависит от личных предпочтений.
  • Предпочтителен каркас из массива дерева. Бюджетными вариантами являются МДФ и ДСП. Но такие кровати менее долговечны.
  • Основные качества матраса – упругость и мягкость. Можно выбрать и ортопедический матрас, если позволяет бюджет.

Самые лучшие изделия от проверенного производителя

Если же спальня маленькая, либо же предназначается для одного человека, то следует обратить внимание на изделия другого формата, которые представлены на сайте https://dg-home.ru/catalog/v_spalnyu-krovati/.

Важно найти свой стиль

В жилищах чаще всего используется современный стиль интерьера. Односпальные подростковые кровати имеют прочный каркас, ортопедическое основание и ящик для белья. Спинка мягкая, со стяжкой, может быть фигурной формы. Но любители классического стиля предпочитают ровную поверхность.

Стоит не потеряться в разнообразии трендов и моделей

При покупке такого товара нужно учитывать качество изделия и комфорт. Ведь мебель для спальни должна способствовать полноценному ночному отдыху. От ее выбора зависит и производительность трудового дня. Стоит доверять проверенному производителю и не потеряться в разнообразии трендов и моделей.


Monday, 29 June, 2020 - 13:42. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу