Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Доставка из США с помощью shopozz.ru

Опытные пользователи интернет-магазинов прекрасно понимают, что в магазинах США можно купить брендовые и оригинальные вещи намного дешевле, чем приобрести их у нас. Но как быть с доставкой?

Вопрос с доставкой действительно очень сложный и далеко не все магазины готовы обеспечить доставку в нашу страну. Но эта проблема решаема и если обратить внимание на специальный сервис shopozz.ru https://shopozz.ru/, то можно быть уверенным в том, что покупки действительно будут доставлены и покупатели смогут получить свои товары без каких-либо проблем.

Как работает shopozz.ru?

Про данный сервис можно сказать немало всего положительного. Платформа работает с начала 00-х и за этот промежуток времени успела зарекомендовать себя, как сервис, которому можно доверять. Тут работают настоящие профессионалы, которые отлично знают свою работу и прекрасно понимают, что от них требуется.

Платформа позволяет совершать покупки не только в европейских и американских интернет-магазинах, но и на аукционах, типа eBay. Если возникают трудности с выбором, то всегда можно обратиться за помощью к профессионалам, и они помогут подобрать вариант, который будет соответствовать всем заявленным требованиям. Что касается таможенного оформления, то и тут не возникает сложностей, потому что этот вопрос решает компания, а не покупатель.

Платформа работает не только в РФ. Относительно недавно она стала доступна гражданам Казахстана, Кыргызстана, Белоруссии и Украины. География взаимодействия активно расширяется, и покупатели могут быть уверены, что покупка в иностранном интернет-магазине возможна и товары приедут быстро. В случае, если покупатель решил приобрести крупную партию, то его выгода может превышать десятки тысяч рублей.

Алгоритм работы сервиса простой и каждый желающий сможет быстро освоить работу платформы. Во-первых, покупателю нужно найти товар, который он хочет купить. После он должен указать ссылку на этот товар. Можно пойти немного другим путем и подобрать подходящую вещь в каталоге.

Во-вторых, после оплаты продукция будет доставлена на склад. Стоит отметить, что склады расположены в США. Как только купленный товар появится на складе, пользователь увидит оповещение и сможет изучить состояние заказа в своем «Личном кабинете».

В-третьих, если у клиента несколько заказов, то они все собираются в одну посылку, упаковываются и только потом их отправляют в нашу страну.

Сотрудничать с shopozz.ru или нет? Вопрос не простой, но если человек однажды попробовал приобрести товары таким образом, то он и продолжит свое сотрудничество. 


Tuesday, 21 November, 2023 - 15:52. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу