Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация

«Олимпиец» проиграл в Дзержинске

В десятом туре Первенства ФНЛ нижегородский «Олимпиец» уступил одному из претендентов на выход в премьер-лигу - ФК «Оренбург». Матч проходил 27 августа на стадионе «Химик» в Дзержинске.

В первом тайме болельщики стали свидетелями «закрытого» футбола. Соперники довольно долго пытались поймать друг друга на ошибке, и на 39 минуте удача улыбнулась гостям – 0:1.

После перерыва нижегородцы заиграли активнее впереди, сообщается на сайте ФК «Олимпиец». На 52 минуте Ладо «навел шороху» в чужой штрафной и сделал опасную передачу вдоль ворот, которая, увы, не дошла до Аюпова. А вскоре уже прострел Сорочкина никто не замкнул.

В компенсированное время у нижегородских футболистов было несколько реальных моментов для взятия ворот. Но ими они не воспользовались. В итоге поражение - 0:1, и «Олимпиец» остается на 14 месте в турнирной таблице.

Следующий футбольный матч в Дзержинске пройдет 6 сентября. В гости приедет дубль московского «Спартака».

Monday, 28 August, 2017 - 07:46. Возрастное ограничение