Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













"Сюрприз" привез в Дзержинск Гран-при из Болгарии

Образцовый коллектив Дворца детского творчества Дзержинска, ансамбль танца "Сюрприз" под руководством Ларисы Дружаевой, вернулся с победой из Болгарии.

В древнем городе Несебр проходил 20, юбилейный, международный фестиваль детского творчества "Солнце. радость. красота." В нем приняли участие музыканты, танцоры, артисты, вокалисты, художники, чтецы и театры моды из 12 стран мира. На фестиваль приехали участники из Германии, Польши, Румынии, Литвы, Украины, Белоруссии и России. Были коллективы из Бурятии, Великого Новгорода, Питера и Москвы.

Нижегородскую область представили ансамбли танца "Жар-птица" и "Сюрприз". Ребята выступали на сцене древнего театра. 

Дзержинцы, старшая группа ансамбля, привезли на конкурс 4 танца: "Брянская Галя" и "Городецкие забавы" в народном жанре и "Саратовские" и "По траве" в номинации "стилизация". Последний танец - премьера этого года. 

По итогам конкурса ребята завоевали первые места в обеих номинациях и Гран-При фестиваля!


Thursday, 20 June, 2019 - 10:26. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу