Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Музей в Дзержинске приглашает на выставку

До 7 июля в Дзержинском Краеведческом музее будет работать необычная выставка "3D Воображариум».

Эти картины не просто можно трогать руками, их НУЖНО ТРОГАТЬ РУКАМИ, тогда можете не только увидеть запечатленных на холсте домашних животных, мультяшных персонажей, но и стать героем сюжета каждой картины. 

Коллекция 3D картин 2019 года, насчитывает около 20 экспонатов, включает в себя настенные, напольные и комбинированные 3D картины. 

Это работы различные по тематике и жанру, но объединяет их одно - такие картины не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Выставки 3D картин, набирают большую популярность в странах Европы и Азии! 

Главная особенность таких выставок в том, что можно фотографироваться, снимать видео, прикалываться и делать что угодно рядом с картинами, ведь для этого они и создаются! 

Поэтому посетители приходят с камерами и всячески позируют, чтобы получить отличные снимки! 

Цена билета:

Взрослый - 150 р. Детский - 100 р. дети до 4-х лет бесплатно! 

Билеты всегда в открытом доступе в кассе Краеведческого музея. Продажа билетов заканчивается за 40 минут до закрытия. 

С собой обязательно иметь фотоаппарат, телефон, планшет. 


Wednesday, 19 June, 2019 - 12:17. Возрастное ограничение 0 +
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу