Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Иван Носков встретился с жителями поселка Бабино в Дзержинске

Глава Дзержинска Иван Носков провел встречу с жителями поселков в бабинской школе № 25.  Спортивный зал поселковой школы был полон.  Посельчан волновали проблемы новой системы вывоза мусора (эта тема сейчас решается на уровне правительства области), плохие дороги, проблемы кронирования деревьев и вопросы организации автобусного сообщения. В маленькие ПАЗики, которые сегодня обслуживают маршруты Бабинского кольца, сейчас, в пик садово-огородного сезона, пассажиры умещаются с трудом. Иван Носков рассказал посельчанам, что уже в 2019 году Дзержинск при финансовой поддержке области рассчитывает закупить 52 новых автобуса средней и большой вместимости. Он заверил посельчан, что после получения новых машин власти города решат проблему с автобусами.

Относительно спила аварийных и сухих деревьев собравшимся была предоставлена информация, что эта работа началась в городе на текущей неделе. Будут спилены более 70 старых деревьев, причем почти треть из них – в поселках.

«В большинстве дзержинских поселков проблемы схожи. Многие из них – системные, копившиеся долгие годы. Они не решаются одномоментно, необходимо привлечение региональных и даже федеральных инструментов и ресурсов, иногда требуется инициировать внесение изменений в законодательство. Это процесс небыстрый. Но мы в любом случае идем этим путем», - прокомментировал итоги встречи глава города Иван Носков.


Friday, 14 June, 2019 - 12:42. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу