Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Виктор Сопин вновь заговорил о своем "неуде"

Вчера, 23 апреля, на встрече с журналистами мэр Дзержинска Виктор Сопин вернулся к обсуждению неудовлетворительной оценки, выставленной ему депутатами местной Думы за работу в 2010 году. 

Как мы сообщали ранее, правовое управление Думы Дзержинска провело служебную проверку и постановило, что выставление оценки деятельности мэра в 2010 году является нелегитимным. Официальное подтверждение результатов проверки содержится в Заключении на проект решения Городской Думы Дзержинска «О результатах деятельности Мэра и Администрации города за 2010 год». Копию этого документа журналисты получили в распоряжение еще 27 марта.

Вопрос об утверждении решения по оценке деятельности мэра за 2010 год снова рассматривался депутатами на заседании Думы 12 апреля. За принятие решения с неудовлетворительной оценкой результатов деятельности мэра и администрации города за 2010 год проголосовали 16 депутатов, воздержались 3 депутата, не голосовали, в том числе по причине отсутствия на заседании, 16 депутатов. Однозначно «против» такого решения проголосовал один депутат.

Виктор Сопин, комментируя результаты голосования, вновь отметил их неправомерность, так как по нормам российского законодательства нельзя давать оценку деятельности главы администрации за неполные 12 месяцев.

Галина Акимова, специально для Дзержинск.рф

 


Tuesday, 24 April, 2012 - 11:29. Возрастное ограничение
Просмотров: 1389
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу